[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Battlefield 2 » Моды » AIX 2.0 (Недурственно напичканый мод)
AIX 2.0
MadBfUserДата: Среда, 18.11.2009, 02:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Вобщем поставил,поиграл.....очень понравился.Куча оружия и техники новой,кстати и карты тоже весьма не дурны.
По инету поиграть не получилось-просит лицензионный ключ(странно,я вроде "левые" сервера выбирал).
У меня вопрос:Когда хотел поиграть по инету,некоторые сервера были красного цвета и картинка карты была одинаковая.....из этого я понял что в у меня не установлена эта карты.....
Отсюда вопрос-где можно скачать дополнительные карты к AIX 2.0(кроме стандартного мап-пака)?

Добавлено (18.11.2009, 02:48)
---------------------------------------------
PS:При выстреле из ручного миномёта игра вылтает.Знает кто нибудь как это лечить?

 
SaSHoK76Дата: Среда, 18.11.2009, 03:04 | Сообщение # 2
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Поищи на оф. сайте аикса карты, насчёт миномёта - хз.. мы в АИКС не гамаем...

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
MadBfUserДата: Среда, 18.11.2009, 04:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (SaSHoK76)
Поищи на оф. сайте аикса карты, насчёт миномёта - хз.. мы в АИКС не гамаем...

На офф сайте смотрел.Там только стандартный пак выложен(или я плохо смотрел?).Если у оффициального разработчика аикса нету новых карт,откуда они тогда взялись?
 
iZergzДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MadBfUser)
PS:При выстреле из ручного миномёта игра вылтает.Знает кто нибудь как это лечить?

это потомушто ты на бф2 патч 1.5 накатил аих 2.0 (или наоборот), аих 2 заточен был под патч бф2 1.41, у все вылетает после патча 1.5.
по сему тут есь тока одно верное решение - не юзать миномет: либо не выбирать самому, либо скачать патч/фикс (неск килобайт) который принудительно лочит миномет.

карты находятся в сборках (самоизвлекающихся екзешных архивах, типа sfx) и завутся маппаки (mappack) на офсайте вроде были, для аих 2.0 вроде карты от аих 1.0 валидны, там тоже маппаки были, не помню точно но вроде и некоторые бфные карты шли на аих-е (а бфных карт ваще тьма...)

 
Форум » Battlefield 2 » Моды » AIX 2.0 (Недурственно напичканый мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield