[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DESTINXXX, KillerIzOblasti  
Форум » Военное исскуство » Общение » С кем будет следующая война?
С кем будет следующая война?
SaSHoK76Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:17 | Сообщение # 1
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
"Хочешь мира, готовься к войне" - гласит народная мудрость (и кстати эта фраза девиз нашего отряда smile )
С кем же будет воевать Россия в ближайшем будущем? Не дай бог конечно, но мне кажется это к сожалению неизбежно...Давайте поразмышляем на эту тему...


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
EvgenyGEnДата: Вторник, 01.12.2009, 01:19 | Сообщение # 2
Бременский музыкант
Группа: DELTA Force
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Сами себя сожрут все...за деньги и власть как говорится будет вечно война менять хоть флаги хоть имена

Я в твоём горле комом
Чтоб ты помнил я в твоём горле…
 
panka280381Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:30 | Сообщение # 3
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
в первую очередь должны быть Грузины конечно, ну а вслед за ними когда наши ресурсы поистеряются, силы поистратятся, народу поубавиться нам придет пиздец из за океана
вот как то так


 
SaSHoK76Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:35 | Сообщение # 4
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Не ребят, грузины это хйня.. и врядли в ближайшее время что то подобное повториться... я имею ввиду глобальные войны.. мне лично кажется с Китаем, народищу много, а ресурсов нету, армия очень мощная.. они давно к Сибири и дальнему Востоку присматриваются..

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
panka280381Дата: Вторник, 01.12.2009, 02:38 | Сообщение # 5
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Китай сразу отпадает, т.к. если уж настолько глобальное будет побоище то вряд ли люди успеют выстрелить друг в друга, пара дибилов нажмет на кнопку и всем придет большой п...дец

 
SERGIOДата: Вторник, 01.12.2009, 07:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Есть серьезная проблема на Украине. Дело идет к распаду.
Если там вспыхнет, Россия не сможет остаться в стороне. Придется поучаствовать.
Вот один из продвинутых геополитиков Александр Дугин дает свою интерпретацию происходящего, и прогноз.
Мне кажется, в его словах есть здравый смысл.

http://www.youtube.com/watch?v=42IshrIswuM


Не ссы.
Вступай в сквад.


Сообщение отредактировал SERGIO - Вторник, 01.12.2009, 07:40
 
PsychoДата: Вторник, 01.12.2009, 08:12 | Сообщение # 7
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Насчет Китая - "п*здеж и провокация".(с) Если кто и будет воевать с Китаем,то это США или Япония.
Насчет Грузии - они теперь всего на свете боятся и шухерятся,от таких конечно можно ожидать чего угодно,но угрозы в них 0.
Насчет Украины - вот здесь да,здесь точно дело кончится пальбой.


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
DESTINXXXДата: Вторник, 01.12.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (panka280381)
пара дибилов нажмет на кнопку и всем придет большой п...дец

в случае чего то глобального так скорее всего и будет. но чаще так бывает в фильмах. глобальных воин не будет. все друг друга перебьют в мелких конфликтах..


 
KillerIzOblastiДата: Вторник, 01.12.2009, 12:38 | Сообщение # 9
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
В настоящее время, как и в ближайшее будущее, никаких глобальных конфликтов не будет.
Экономики даже Китая и США не выдержат такой нагрузки.
Глобальные войны были актуальны до семидесятых годов, потому что затраты на ведение боевых действий и стоимость вооружения были раньше в десятки раз меньше, чем в наше время
сейчас один танк Т-90 стоит для минобороны 1.7 млн долл, один Су-27 стоит 14-16 млн долл. О какой глобальной резне может идти речь?
Украина сходит с ума, продвигаясь к расколу. Наши если и впрягутся, то только из-за Крыма. На большее не хватит сил. Если Украина и будет делиться, то между Турцией и Польшей. Ну и мы тоже тогда... за компанию...


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

 
panka280381Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:53 | Сообщение # 10
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
а Полякам то надо бы вместе с хохлами дать по носу, чтобы помнили о том кто их еб..т и кормит)))))))

 
PsychoДата: Вторник, 01.12.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Пусть лучше они друг друга педалят,а мы пока в тихую вернем себе Крым.Зачем нам лишний раз в драках светится? wink

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
panka280381Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:25 | Сообщение # 12
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Да с кем там драться то Вова, там полтора землекопа с одной лопатой, из техники только тележка без одного колеса на двоих)))))))))))

 
PsychoДата: Вторник, 01.12.2009, 14:31 | Сообщение # 13
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Это у Украины.У турков - вооружение по стандартам НАТО,у шляхов - свое в перемешку с нашим старым.

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
DESTINXXXДата: Вторник, 01.12.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (panka280381)
а Полякам то надо бы вместе с хохлами дать по носу, чтобы помнили о том кто их еб..т и кормит)))))))

не надо. им ещё чемпионат европы по футболу проводить вместе )))))))


 
toni79Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: DELTA Force
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
а кто нибудь задумывался кто правит балом!?честно говоря с трудом я верю что таких полудурков как буш или ельцин могли допустить к власти,по мне так это артисты-марионетки для голубого ящика и сми(главное вовремя актера поменять),войны большой не будет однозначно,но народу треба зрелищ поэтому будут стычки ,а когда станет тесновато то мутируют крысиные вирусы и будет все нормуль,пока миром правит капитал военной катастрофы не будет,вот климат меня больше волнует

Сообщение отредактировал toni79 - Вторник, 01.12.2009, 17:39
 
DarkVangerДата: Вторник, 01.12.2009, 19:22 | Сообщение # 16
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
тема бред имхо

Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
KillerIzOblastiДата: Вторник, 01.12.2009, 20:07 | Сообщение # 17
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Миром правят не президенты. Миром правят крупные корпорации. Майкрософт, Дженерал Моторс, Газпром наконец!
Им выгодна война, так как для государства она выливается в копеечку, а заказы на вооружение и электронику делают у них.
А в Черном море у турок самый мощный флот. Польша вооружена наполовину по НАТОвским стандартам, как и турки. Косвенно в разделе могут участвовать и греки. Про состояние наше армии промолчу. Конфликт с Грузией показал все наши "косяки" в армии. И воевать пошлют опять же нас и наших сверстников. Контрактников на ТАКУЮ войну нам недостаточно будет. Да, Крым - это цель России в этом конфликте будет, но на него имеет претензии также и Турция.


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

 
talib253119Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:31 | Сообщение # 18
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
война будет со всякими чиновниками!
 
KillerIzOblastiДата: Среда, 02.12.2009, 01:19 | Сообщение # 19
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (KillerIzOblasti)
война будет со всякими чиновниками!

Золотые слова, Юрий Венедиктович!!! (с) biggrin


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

 
panka280381Дата: Среда, 02.12.2009, 02:14 | Сообщение # 20
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Дети уймите вашу мать!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы чего тут ребятишкишки распиздились то, вам то откуда знать траблы нашей родины или кто из вас хоть раз глянул новости( не по интернету конечно)????????????????????????????????????


 
Форум » Военное исскуство » Общение » С кем будет следующая война?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield