[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Battlefield Bad Company 2 » Всячина » Первые впечатления от игры
Первые впечатления от игры
SaSHoK76Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:47 | Сообщение # 26
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
biggrin

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
PsychoДата: Четверг, 18.03.2010, 12:51 | Сообщение # 27
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Поставил.Зашел с другом на серв,снял двоих с ПКМа,кого то реснул и...вуаля,сервера ЕА Геймс не работают. biggrin Это только у меня так?
А вообще весело играть,особенно с друзьями одним сквадом.


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
Xobbit[DZR]Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:55 | Сообщение # 28
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Серваки легли

Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
PsychoДата: Четверг, 18.03.2010, 17:13 | Сообщение # 29
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Уже встали.

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
KillerIzOblastiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:28 | Сообщение # 30
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Блять... Купил мне Максим диск с БК2... Через неделю диск уже был у меня... Поставил я, ёбаный в рот, эту шайтан-игру... Бегал минутки 2... Сел на шайтан-мобиль... Проехал метров 20 с криком и матом в конфе с Пашей... С вытаращенными от злобы глазами убил двух пидорасов из моей команды. Они хотели меня убить... Наивные... Я, будучи матёрым бойцом БФ2 и полным кавалером "Ордена Святой Пурпурки", ёбнул их обоих из Сайги... Хватило 6 патронов... Мой комп лагнул и завис... Я плюнул на всё и снес БК2... Потом мне сказали решение проблемы... Поставил... Проблему устранил... Поебался с глюками ЕА... Зашел на серв... Получил пизды... К/Д мой был 0,11. Одного я ёбнул из гранатомета... Но на всех меня не хватило... Я держался как мог... На меня охотились... Вся их команда была против меня... Но наша команда победила... Мы свершили святой суд над пендосами!!! cool

I'M SUPERMAN !!!!


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

 
SaSHoK76Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:33 | Сообщение # 31
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
biggrin

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
KillerIzOblastiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:35 | Сообщение # 32
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
За раунд заработал250 очков. Вам в БФ2 такие цифры и не снились cool biggrin

пы.сы: лаги у меня ай-пиздецово какие жуткие. Так что 250 очей - это уже что-то. И бейджик получил какой-то еще...


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

Сообщение отредактировал KillerIzOblasti - Четверг, 18.03.2010, 23:40
 
panka280381Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:35 | Сообщение # 33
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
я подтверждаю, Иван как истинный задрот-пурпурщик получал пи..ды постоянно, герой епте

 
PsychoДата: Пятница, 19.03.2010, 11:40 | Сообщение # 34
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
KillerIzOblasti, ну ты тру киллер. smile

п.с.Бесят кемпера по страшному,ныкаются хз где и отшпаривают с снайперок,на харде ваще Ж. <_<
п.п.с.Народ,кто может через скайп кое что насчет специализаций пояснить?Вроде на бэтке не так было как сейчас.


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

Сообщение отредактировал Psycho - Пятница, 19.03.2010, 11:43
 
talib253119Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:46 | Сообщение # 35
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
если по сети играть то полное гавно , лучше поиграю в страую ванилу !
 
panka280381Дата: Суббота, 20.03.2010, 08:49 | Сообщение # 36
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Талиб сказал свое мнение, парни сегодня собираемся у вечного огня, сжигаем все БК2)))))))))))))) бу га га

 
Форум » Battlefield Bad Company 2 » Всячина » Первые впечатления от игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield