[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » DELTA » Отряд DELTA » 100 дней в бою (отлклики, достижения, пожелания)
100 дней в бою
panka280381Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:47 | Сообщение # 1
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ну вот сегодня нам 100 дней
Чтож начну с того, что я рад с вами парни воевать бок о бок, благодаря двум простым парням лично я узнал много нового об игре которая мне нравится, многому научился, теперь я не просто НУБ, а очень злой и коварный НУБ)))))
Теперь пожелания: для начала я конечно желал бы увидеть ваши рожи не на фото в скайпе, а за столом уставленном пивком и т.п. , желаю так же чтобы наш клан стал ведущим кланом всего приволжского округа, желаю не сраться между собой по мелочам, больше уважать друг друга и конечно же расширения наших сервов.


 
PsychoДата: Вторник, 01.12.2009, 08:10 | Сообщение # 2
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Всех с соткой!

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
stalker56Дата: Вторник, 01.12.2009, 09:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
мои поздравления!
отдельно хочется похвалить ПАшу НН!руки теперь из того места растут!кладет всех на право и налево!




T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
DESTINXXXДата: Вторник, 01.12.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
gunsmilie
слева-направо на фото:
talib253119, miLo^Jkee , DarkVanger , JIaBaLLI , MaZai , PSYCHO_[DZR] , Xobbit[DZR] , S.E.R.G.I.O.1123 (на танке), LapAlex79 , EvgenyGEn , MadMaxjr , ROUGH_NN , NN_PASHA_NN , stalker_56_mixa.
Фотографирует: DESTINXXX
SaSHoK в силу своего могучего величия и великого могущества в фото не влез =)))))))
Всем счастья. и не надо нам никаких "следующих воин"


 
talib253119Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:17 | Сообщение # 5
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
заебись соточка! всех поздравляю!
 
Форум » DELTA » Отряд DELTA » 100 дней в бою (отлклики, достижения, пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield