[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Battlefield 2 » Техлаб » Несколько проблем (...)
Несколько проблем
DanielДата: Четверг, 29.10.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, может кто знает как решить следующие проблемы:

Даже при максимальной графике в БФ2 Реал Вор на далеких расстояниях видно какая она кривая и т.д., так и должно быть в БФ2 или это есть какие то дополнения?(т.к. так играть не удобно, и иногда увидеть противника можно только под снайперским прицелом, т.к. графика вдали как то криво плывет чтоли(зазубриваются края и двигаются)) И ещё там можно ли с помошью модов усилить эффекты от взрывов и т.д.?

Я играю в БФ2 с братом. Если я создаю игру - он не может присоединится, т.к. его сразу из игры выкидывает, а если создает он - создается норм и коннектится норм, с чем связана проблема?
Как добавить ботов в БФ2? (Не нужно только меня посылать на страницу на сайте там где написано, я это прочитал=) )
Почему в режиме Мультиплеер, если переключится на тип игры Синглплеер нету половины карт, среди которых Dragon Valley, которая мне нравится...
Почему в БФ2 такая маленькая область обзора?(если ехать на машине или бежать пешком - можно заметить, что трава отображается лишь в близжайших примерно 10м)

 
SaSHoK76Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
По поводу графики, игра 2005 г выпуска, конечно не Крайзис, но смотрится вполне прилично и для нашего времени, не совсем понимаю что имеешь ввиду под кривой картинкой, хоть бы скрин показал и хар-ки своего железа привёл.
По поводу ботов - ну раз ты читал, к чему подобный вопрос, там всё расписано что и как делать.
Драгон Валлей отсутствует видимо только у тебя, у всех он есть... а карты многие (например Вейк) сделаны только для мультика, в них боты не прописаны.

Quote (Daniel)
Я играю в БФ2 с братом. Если я создаю игру - он не может присоединится, т.к. его сразу из игры выкидывает, а если создает он - создается норм и коннектится норм, с чем связана проблема?

Сложно сходу сказать, скорее всего какой то конфликт гамы с железом..

Quote (Daniel)
Почему в БФ2 такая маленькая область обзора?(если ехать на машине или бежать пешком - можно заметить, что трава отображается лишь в близжайших примерно 10м)

Чтоб меньше кушала игра системных ресурсов..

Одним словом, если картинка не нравиться жди Battlefield Bad Company 2, там будет всё супер и многим придётся обновлять железо..


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DanielДата: Четверг, 29.10.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
По поводу графики, игра 2005 г выпуска, конечно не Крайзис, но смотрится вполне прилично и для нашего времени

Согласен.

Quote
не совсем понимаю что имеешь ввиду под кривой картинкой

Ну вот я не знаю будет ли оно на скринах хорошо смотрется... Там как бы вот если я иду видно что те текстуры, что далеко, те здания, которые далеко рассположены на краях немного зазубрены какбы и двигаются при движении,в общем ладно, это как я понял графика такая, так что тут я всё понял если что...

Quote
Сложно сходу сказать, скорее всего какой то конфликт гамы с железом..

Не знаю... Прикол такой, что я могу пинговать комп брата по сети, а его комп меня даже не пингует. Тогда я попробовал выключить фаервол - пинговать меня стало, но коннектится не начало по прежнему...

Quote
Одним словом, если картинка не нравиться жди Battlefield Bad Company 2
\
Вот кстати в прошлом вопросе я тоже забыл это спросить... Battlefield Bad Company 1 уже на комп вышел? Оч хочется поиграть, я в Gameplay видел видео - понравилось вроде бы...

Добавлено (29.10.2009, 21:45)
---------------------------------------------

Quote
По поводу ботов - ну раз ты читал, к чему подобный вопрос, там всё расписано что и как делать.
Драгон Валлей отсутствует видимо только у тебя, у всех он есть... а карты многие (например Вейк) сделаны только для мультика, в них боты не прописаны.

драгон валлей у меня есть, но если поставить мод в сетевой игре синглплеер - её нету в списке. Я пытался делать как в FAQ написано, но боты не появляются, может это из-за того, что у меня Battlefield 2 : Real War 2.0 ?
 
SaSHoK76Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:10 | Сообщение # 4
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Daniel)
Не знаю... Прикол такой, что я могу пинговать комп брата по сети, а его комп меня даже не пингует. Тогда я попробовал выключить фаервол - пинговать меня стало, но коннектится не начало по прежнему...

Вот вот, что то с сетью, с железками возможно..

Quote (Daniel)
Вот кстати в прошлом вопросе я тоже забыл это спросить... Battlefield Bad Company 1 уже на комп вышел? Оч хочется поиграть, я в Gameplay видел видео - понравилось вроде бы...

Battlefield Bad Company 1 не будет на РС, только на консолях..

Quote (Daniel)
драгон валлей у меня есть, но если поставить мод в сетевой игре синглплеер - её нету в списке. Я пытался делать как в FAQ написано, но боты не появляются, может это из-за того, что у меня Battlefield 2 : Real War 2.0 ?

Понял про что ты... Если честно я сам не до конца врубился для чего в мультике режим сингл стоит, есть же просто сингл, для чего этот не понятно, да и тебе он зачем?


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
Xobbit[DZR]Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Даниэль, сталкивался с такой херней по работе. Три новенких компа не видели через сеть один старенький, хотя старичок видел их да и пропинговка по всем направлениям шла нормально. попробуй поменять сетевухи на компах. Или же, как вариант, проапгрейд комп так, чтобы разница в железе была не существенной.

ПС: сам эту проблему не решил до конца ибо с созданием сетевого диска все уладилось (им файлы пересылать друг другу нада было). Помни в работе с компами, самый абсурд иногда является истинным решением =)


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
panka280381Дата: Пятница, 30.10.2009, 05:10 | Сообщение # 6
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Daniel)
Даже при максимальной графике в БФ2 Реал Вор на далеких расстояниях видно какая она кривая и т.д., так и должно быть в БФ2 или это есть какие то дополнения?(т.к. так играть не удобно, и иногда увидеть противника можно только под снайперским прицелом, т.к. графика вдали как то криво плывет чтоли(зазубриваются края и двигаются)) И ещё там можно ли с помошью модов усилить эффекты от взрывов и т.д.?


а может для того и зделан мод реал вар, чтобы все было как можно реально, если кто не знаком со снайперской винтовкой, то моку сразу сказать , что поймать в прицел то место куда выстрелил получится минимум через 20сек. это если ты охуенный спец, а в основном снайпер стреляет только один раз по цели, даже если не попадает он туда не скоро прицелится, да и враги я думаю довольно сильно начнут прессовать ту местность где он мог быть по их мнению, поэтому одного снайпера в идеале должны охранять пулеметчик и медик, которые не получают очки но делают одно дело, к сожалению у нас в отряде таких очень мало(((((((((((((


 
SaSHoK76Дата: Пятница, 30.10.2009, 08:43 | Сообщение # 7
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Что то не то ты Паша пишеш..)))))

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DESTINXXXДата: Пятница, 30.10.2009, 08:45 | Сообщение # 8
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (panka280381)
поэтому одного снайпера в идеале должны охранять пулеметчик и медик

у нас 90% паш - эгоисты. Не хочу себя выделять, но даже на магиле, я часто бывало (когда надоедало бегать) садился рядом со снипом и лечил его, вместе с ним менял позиции. И от него слышал любезное "хэй сэнкс". А если говорить о других, то ТОЛЬКО ОДИН РАЗ на танковой карте я бегал АТ-шником и со мной как хвост бегал медик. Пусть мы с ним не первые места заняли, но танков 15 на тот свет отправили. При этом (как ща помню) 5 подряд (комрад тож хороший достался - суплай регулярно кидал. Потом нас всё-таки достали). Так что, по идее и рядом с гранатомётчиком должен бегать и медик и сопли. Просто в основном люди играют ради фана, на очки, как бы больше убить. И все забывают про на самом деле совсем другую цель: победить. Чего уж там грешить, зачастую и я бегаю ради фрагов. Но последнее время на магиле решил довести отношение побед - поражений до максимума. Сейчас у меня 2 к 1. И всё делаю ради победы.


 
SaSHoK76Дата: Пятница, 30.10.2009, 08:52 | Сообщение # 9
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
DESTINXXX, Ты тоже бредишь? Кого охранять? Снипа? Кормить аптечками и потронами? Да нах он нужен, это как раз самый некомандный класс в игре))))

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
Xobbit[DZR]Дата: Пятница, 30.10.2009, 09:59 | Сообщение # 10
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Походу наклевывается проблемка. Тупизм или кубизм ( как правтльно называть в нынешней реалии я не знаю) Проблемма заключается в том, что игроки ищут тимплэя там где его нет или же не должно быть. Это печально. АТ и тем более снайпер не шибко тимплэйные персы. прикрывать снипа идиотизм. тк его может и не заметят, а ты спалишься. Ну или как вариант особо зоркий супостат увидит крестик выброшенной аптечки. Если снипа убили, значит снип дурак. А рвать жопец няньчаясь с ним ИМХО трата времени. Медик, ассаулт и сапорт это штурмовые классы. Все остальные поддержка. Встретили танк? вызывайте АТ и вот только тогда его нужно начинать беречь как зеницу ока. В остальное время это просто напросто жывотное с хреновым спринтом. У снипа спринт получше. Но отсутствие ПП делают его не сильно играбельным на многих картах, где есть вероятность внезапного столкновения с противником лицом к лицу.

В игре только три класса, которые нужно сапортить, остальные не нужны нахрен. Как вы думаете, почему в КВ играют только медиком ассаултом и сапортом????
Да потому, что от других специальностей в тимплее толку 0


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
DanielДата: Пятница, 30.10.2009, 13:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Даниэль, сталкивался с такой херней по работе. Три новенких компа не видели через сеть один старенький, хотя старичок видел их да и пропинговка по всем направлениям шла нормально. попробуй поменять сетевухи на компах. Или же, как вариант, проапгрейд комп так, чтобы разница в железе была не существенной.

Сетевые карты я менял гдето в конце августа, и кабели проводил новые....
Но насчёт мощности компов... возможно, т.к. из 3х компов 1 - довольно мощный, 2 - слабый, 3 - вобще ноут, на котором БФ виснет))

Quote
Понял про что ты... Если честно я сам не до конца врубился для чего в мультике режим сингл стоит, есть же просто сингл, для чего этот не понятно, да и тебе он зачем?

Ну а ботов то добавлять...
 
SaSHoK76Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Daniel)
Ну а ботов то добавлять...

Вот смотри как мы раньше на работе гамали по сетке: Паренёк создавал сетевую игру, например Далиан Плант, я его ноходил в лане, но не грузился, затем он вырубал сетевую игру и грузил Далиан в сингле, как загрузится я подрубался на висящую у меня сетевую игру и мы играли кооп на Далиане на 16.


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DanielДата: Пятница, 30.10.2009, 14:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вот смотри как мы раньше на работе гамали по сетке

гыг) На работе...)) Я за такими и слежу как раз на своей работе, чтобы в игры не игрались целыми днями) СисАдмин)

Quote
Паренёк создавал сетевую игру, например Далиан Плант, я его ноходил в лане, но не грузился, затем он вырубал сетевую игру и грузил Далиан в сингле, как загрузится я подрубался на висящую у меня сетевую игру и мы играли кооп на Далиане на 16.

Я так тоже делал... но мож что-то не так. Я вот создавал драгон валлей в мультиплеере, но сам не коннектился к этой игре, а потом создавал такую же сингл, но ботов не было. Только я вот кажется понимаю в чем дело... Второй раз я запускал ту же карту в мультиплеере, просто тип выбирал Singleplayer, вместо conquest, а нужно было наверное делать это в синглплеере, а не в мультиплеере..?)
 
SaSHoK76Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:29 | Сообщение # 14
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Сделай в точности как я написал, должно получиться..

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DanielДата: Пятница, 30.10.2009, 23:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую...

Добавлено (30.10.2009, 23:34)
---------------------------------------------
Только завтра уже )

 
SaSHoK76Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:03 | Сообщение # 16
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ок! Отпишись

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DanielДата: Суббота, 31.10.2009, 14:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо, получилось)

Ну вот у меня ещё возникло несколько вопросов...
1. Почему снайпер такой не очень сильный...? Я вот со снайперки бывает по 3 и более выстелов делаю, чтобы застрелить? почему так? вроде бы же должно с одного выстрел убивать?
2. Когда нажимаю TAB и там счет, что значат эти пиктограммы, под которыми счет идет, где там киллы или ещё что-то?

 
Xobbit[DZR]Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:09 | Сообщение # 18
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
2Daniel перечислю по порядку:
1 общий счет
2 очки за командную игру
3 убийства
4 смерти
5 пинг

А снайпера специально ослабили, чтобы он убивал только при попадании в голову и никак иначе. Иначе слишком имбовый класс бы получился.


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
DanielДата: Суббота, 31.10.2009, 15:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"2Daniel перечислю по порядку:
1 общий счет
2 очки за командную игру
3 убийства
4 смерти
5 пинг"
Ок спасибо, а за командную игру что считается?

"А снайпера специально ослабили, чтобы он убивал только при попадании в голову и никак иначе. Иначе слишком имбовый класс бы получился."
А чтобы попасть в голову нужно целится чуть выше головы, или чуть ниже?

ЗЫ: Пистолет у снайпера прикольный) Стреляет тихо)

 
Xobbit[DZR]Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:25 | Сообщение # 20
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
biggrin
Ревайв союзника 2 пойнта
Забелка флага 2 пойнта
поднятие флага 2 пойнта
лечение 1 пойнт
пополнение боезапаса союзника 1 пойнт
За все виды ассистов тоже дают один пойнт ( kill, drive, capture)

для попадания в голову иногда вообще не имеет значения куда целится О_о Хитбокс решает. На дальних дистанциях чуть выше головы. на средних целься прямо в голову
Хайскилл снипа - убить в ближнем бою снайперкой без прицела. Причем этот момент нужно довести не до состояния форсмажора, а именно уметь делать так в любой момент.


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
DanielДата: Суббота, 31.10.2009, 15:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, спасибо, понял
 
DESTINXXXДата: Суббота, 31.10.2009, 17:24 | Сообщение # 22
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Daniel)
Пистолет у снайпера прикольный

люблю заходить сзади и тихооонько так...пук пук пук...=)))


 
DanielДата: Вторник, 03.11.2009, 22:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появилась новая проблема...
Очень странно...
Почему-то когда я запускаю BF он очень долго грузится, где-то 5 мин приходится смотреть на черный экран, пока всётаки не появится надпись:

Battleftield2
Real War
brw.net.lg.ua

Почему такое может быть?

Добавлено (03.11.2009, 20:23)
---------------------------------------------
Ну помогите пожалуйста решить траблу, так долго грузится, просто ужас...

Добавлено (03.11.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Кстати как по русски писать в БФ2 в чате?)

 
SaSHoK76Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:42 | Сообщение # 24
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Хз, либо железо не тянет, либо конфликтует с чем..
С чатом ни как не поможем, только англ.


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
buzikДата: Пятница, 13.11.2009, 19:13 | Сообщение # 25
Майор
Группа: DELTA Force
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Кстати как по русски писать в БФ2 в чате?)

a 6 B r D e )|( 3 u k Ji M H o n P C T y oIo x L| 4 [|] IIL b bI 3 Io 9i
Все что знаю biggrin



задрот одного кита, тебя на паблике отЫмели бы©


Сообщение отредактировал buzik - Воскресенье, 15.11.2009, 00:19
 
Форум » Battlefield 2 » Техлаб » Несколько проблем (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield