[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Рок волна (Моё мнениё)
Рок волна
RumataДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, дорогие мои други, качнул с торрента фильмец "рок волна", посмарел и был приятно удивлен- пиндосовский фильм и без кровищи, жмуров, и тупых шуток... оказывается вот в чем секрет, biggrin фильм то сняли вовсе не пиндосы, а англичане с немцами... надо было трезвым смотреть angry
Ну, ближе к теме, события фильма происходят ещё при царе горохе в стародавние времена... кучка придурков на ржавой древней барже соорудили посредством украденных из государственного института радиоэлектроники радиодеталей радиостанцию, которую в последствии назвали "пиратской". И крутили целыми днями толи шансон, толи попсу голимую. Вобщем в правительстве про это пронюхали и люто возненавидели пиратов, потому как их станция мешала другой радиостанции (по их мнению путевой, на которой не крутят шансон) вещать передачи "в мире животных", и порешили они эту лавочку прикрыть... но не тут то было... доблестные диджэи с пиратской станции с честью и достоинством выносили все тяготы свалившегося на них гнёта и смело слали на *уй всех кто пытался лишить их эфира...
Вобщем фильм хороший, мне понравился, но для домашней коллекции хранить не стоит... Большие экраны для просмотра тоже не рекомендую, экшена здесь нет, за исключением одного момента когда два рас3,14здяя полезли на мачту, типа кто выше залезет и не обосрётся... они не обосрались, зато чуть не обосрался я, я панически боюсь высоты (но с самолета с парашутом прыгал cool ) а там так живенько это все передалось, вобщем жесть dry Тупого американского юмора тут тоже нет smile Вобщем можно охарактеризовать как экскурс в прошлое с элементами драмы и комедии... Лучше смотреть на компе, с бутылкой пива, закинув ногу на стол...

P.S. ...пойду выпью есчо и обосру какойнить другой фильм biggrin


Настоящему коту и в декабре март!
 
K()pc@pДата: Пятница, 11.09.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел фильм, очень понравился, а ещё больше понравилась подборка музыки, кот. я непреминил скачать с ннтт'шки biggrin
 
SaSHoK76Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Надо будет глянуть

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Рок волна (Моё мнениё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield