[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Оффтоп » Курилка » ТЫ галимый НУБ! (Хамство в интернете...)
ТЫ галимый НУБ!
DESTINXXXДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:44 | Сообщение # 26
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (DarkVanger)
С другой стороны: современный мат куда грубее и становится всё крепче.., такая тенденция и впрямь не радует

Да,женёк. Согласен. Наверно к этому мнению я буду ближе. Вспомнить хотя бы Есенина и его "я хожу по росе...". В современном языке - мат, зачастую показатель "быдловатости". Если взять нас, то в игре зачастую используем такие слова,но с другой стороны я, например, знаю, что этот человек образован, воспитан и использует эти слова, зная, что о нём так думают. И совсем другой случай, когда человек считает что ругаться матом - это показатель крутости. Есть ещё третий вид мата - слова паразиты. Когда через слово. От этого, у меня например, загибаются уши. Нужно избавлятся от этого. Слова паразиты сами по себе противны, а если эот ещё и мат...


 
panka280381Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:07 | Сообщение # 27
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
По моему мат и хамство-это совершенно разные вещи, я вот например в игре могу только им разговаривать, но ни в коем случае я не пытаюсь унизить кого то или возвысить себя, к тому же играю я отвратительно, можно послать на хуй и при этом человек не обидится, а можно сказать отстань и человеку будет глубоко неприятно

 
SaSHoK76Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:04 | Сообщение # 28
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
panka280381,

Паш! Согласен с тобой полностью!


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DarkVangerДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:42 | Сообщение # 29
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
DESTINXXX,
Вов согласен), слушать "общеупотребительный" мат во время разговора через слово - занятие от которого действительно уши вянут, просто не приятно...


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
DESTINXXXДата: Вторник, 13.10.2009, 14:07 | Сообщение # 30
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (DarkVanger)
Твой детский лепет ничто, по сравнению с матёрыми профессионалами со стажем


дааа...до Паши нам всем как до


 
stalker56Дата: Среда, 14.10.2009, 17:33 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
panka280381, а ты меня не учи! за язык надо отвечать!



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
SaSHoK76Дата: Среда, 14.10.2009, 19:54 | Сообщение # 32
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[warning]Последний раз предупреждаю! Прекращаем междоусобчик![/warning]

Рекомендации:

[info]panka280381, Паш, сократи матюгальный лексикон в игре, не всем это нравиться.
stalker56, Со старшими в таком тоне базарить не хорошо, а в реале вредно для здоровья.
Psycho, В чужой базар суваться мягко говоря не культурно.[/info]


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
panka280381Дата: Среда, 14.10.2009, 20:15 | Сообщение # 33
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Постараюсь уменьшить кол-во мата, если не получится обещаю не включаться в конференцию, а в скваде буду только с теми кто не пукает от мата, а таких в нашем клане больше чем других)))))))))

 
Tracer52rusДата: Среда, 14.10.2009, 22:01 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Есть..нубы .. новички.. так их называют ... Хотя мне не нравиться... Ну незнает Боец что то ===>.. так расскажи а не опсирай "НУБОМ"

 
DESTINXXXДата: Среда, 14.10.2009, 22:12 | Сообщение # 35
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (SaSHoK76)
а в реале вредно для здоровья

в этом то и проблема интернета ))) вот изобретут интерактивный интернет: обозвался,а тебе из экрана кулак "НА!" и в челюсть )))


 
panka280381Дата: Среда, 14.10.2009, 22:54 | Сообщение # 36
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
я сегодня задумался, по поводу нового патча, железо у меня то же что и было, играю я так же херово, но на этом патче стал играть еще хуже.
вот и возник вопрос, а можно ли быть НУБом всю жизнь? и при этом остаться честным?????


 
SaSHoK76Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:20 | Сообщение # 37
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Левое звездабольство удалено biggrin

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
GoodwinDZRДата: Среда, 02.12.2009, 19:10 | Сообщение # 38
Злобный чародей
Группа: DELTA Force
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
а я вообще культурный, и Сашок молодец, а вы попробуйте говорить на одном мате biggrin
а то что хамят по интернету то это проблема большая, я бы сказал, что даже всемирная. Женек говорил что типов, которые хамят чтобы на них обратили внимание называют энергетическими вампирами,а я слышал что их называют ТРОЛЛЯМИ, точнее не слышал а читал на ТБФе, и если бы можно было бы что нибудь сделать человеку который тебе хамит, то Сашок давно бы всех передушил biggrin так что интерактивный интернет не выход biggrin


Сообщение отредактировал GoodwinDZR - Среда, 02.12.2009, 19:12
 
stalker56Дата: Среда, 02.12.2009, 20:07 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
GoodwinDZR, мне рассказать историю про тебя меня и танк?)))



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh


Сообщение отредактировал stalker56 - Четверг, 03.12.2009, 14:39
 
PsychoДата: Среда, 02.12.2009, 20:14 | Сообщение # 40
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ааахахахахахааххааххахахаахахааахаха!!!!!XDDDDDDD

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
DESTINXXXДата: Среда, 02.12.2009, 20:28 | Сообщение # 41
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (SaSHoK76)
stalker56, Со старшими в таком тоне базарить не хорошо, а в реале вредно для здоровья.

урок впрок не пошёл...


 
GoodwinDZRДата: Среда, 02.12.2009, 20:31 | Сообщение # 42
Злобный чародей
Группа: DELTA Force
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
та лан миха прикалывается (для него же лучше если это так biggrin )
 
Xobbit[DZR]Дата: Среда, 02.12.2009, 21:56 | Сообщение # 43
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
"Вы все нубье. Нубье должно говорить громче")))))

Я самый культурный в клане. Не верите? какнито послушайте, как мы с темычем "просто" разговариваем)


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
PsychoДата: Среда, 02.12.2009, 22:12 | Сообщение # 44
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Это да. smile

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
stalker56Дата: Среда, 02.12.2009, 22:28 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
DESTINXXX, чего опять не так?



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
EvgenyGEnДата: Среда, 02.12.2009, 23:07 | Сообщение # 46
Бременский музыкант
Группа: DELTA Force
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
я блять не пойму..у сталкера переходный возраст..или критические дни..месяцы..недели года...жизнь

Я в твоём горле комом
Чтоб ты помнил я в твоём горле…
 
stalker56Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:40 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
EvgenyGEn, чего вам не нравиться?? я просто вспомнил историю про так он меня силой мата выгнал и танка



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
GoodwinDZRДата: Пятница, 04.12.2009, 14:45 | Сообщение # 48
Злобный чародей
Группа: DELTA Force
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
biggrin biggrin biggrin
 
chachaaДата: Среда, 23.12.2009, 23:50 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (GoodwinDZR)
а я слышал что их называют ТРОЛЛЯМИ

тролли это несколько другое
почитать
 
Форум » Оффтоп » Курилка » ТЫ галимый НУБ! (Хамство в интернете...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield