[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Battlefield 2 » Учебная часть » Вопросы новичков
Вопросы новичков
MadBfUserДата: Пятница, 13.11.2009, 19:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
DESTINXXX,
Спасибо за разъяснение по статистике.

По поводу "тивихи".Насколько я понял,самой ракетой управлять нельзя?
И ещё у меня возникла сложность с прицеливанием тивихи.......если я один в вертолёте и переключаюсь в режим запуска этой ракеты,вертолёт начинает судорожно крутиттся и прицелиться вообще не возможно.
Т.е. получается тивиха предназначена для второго игрока в вертолёте?

 
buzikДата: Пятница, 13.11.2009, 20:10 | Сообщение # 27
Майор
Группа: DELTA Force
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote
По поводу "тивихи".Насколько я понял,самой ракетой управлять нельзя?
И ещё у меня возникла сложность с прицеливанием тивихи.......если я один в вертолёте и переключаюсь в режим запуска этой ракеты,вертолёт начинает судорожно крутиттся и прицелиться вообще не возможно.
Т.е. получается тивиха предназначена для второго игрока в вертолёте?
Тренеруйся на ботах.
Пилот и из тв ракеты может стрелять и из пулемета стрелять может один.



задрот одного кита, тебя на паблике отЫмели бы©
 
DESTINXXXДата: Суббота, 14.11.2009, 02:15 | Сообщение # 28
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (MadBfUser)
По поводу "тивихи".Насколько я понял,самой ракетой управлять нельзя? И ещё у меня возникла сложность с прицеливанием тивихи.......если я один в вертолёте и переключаюсь в режим запуска этой ракеты,вертолёт начинает судорожно крутиттся и прицелиться вообще не возможно. Т.е. получается тивиха предназначена для второго игрока в вертолёте?

перед пуском разворачивай верт влево,градусов на 60. И пока пересаживаешься и пускаешь ракету, верт развернётся в нужном направлении. а управлению ракетой это вращение не мешает


 
panka280381Дата: Суббота, 14.11.2009, 05:48 | Сообщение # 29
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ну ты щас насоветуешь Вовк, какие 60градусов, ну максимум 40

 
MadBfUserДата: Среда, 18.11.2009, 02:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (buzik)
Пилот и из тв ракеты может стрелять и из пулемета стрелять может один.

Пробую-не получается.Как только переключаюсь на тивиху,вертолёт начинает быстро кружиться на 360 градусов и прицелиться не реально.А ещё почему то у меня не получается управлять ракетой.Ей точно можно самому мышкой управлять после запуска?

Созрели ещё вопросики:

1.Где отображается мой пинг?Товарищ ко мне приходил,было показал куда смотреть.....а я видимо плохо запомнил.На тот момент он сказал что пинг у меня 100.Это нормально?И вобще,какой пинг должен быть для нормальной игры? Можно ли вручную сделать его оптимальным?

2.Вчера по моему получил звание Капрала (сервер Megael...написал наверное не правильно,вобщем что то типа этого.....сервер,как я понял Украинский),медалька какая то выскочила и что то там про Капрала говорилось.Я так понимаю,звание не распостроняется на все серверы,а только на конкретный?

3.Я только вспомнил,что у меня валяется компашка лицензионной Батлы 2.Вот я думаю,может мне стоит поменять установленный ключ(сгенереный через кейген) на настоящий лицензионный?Точно ли будет всё нормально работать после процедуры замены ключа (что описана в факе)?И главное все достижения моего аккаунта сохраняться?
Я так понимаю с лицензионным ключом мне можно будет играть на ранковых серверах (поставить галочку на ranked)?

4.Куда смотреть на серваках,какое у меня сейчас звание и сколько у меня в данный момент "очков" и сколько осталось до следущего звания?

5.Снайпер имеет возможность закладывать лазерные мины.Можно ли их как нибудь обезвредить?

 
DESTINXXXДата: Среда, 18.11.2009, 02:56 | Сообщение # 31
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (MadBfUser)
1.Где отображается мой пинг?Товарищ ко мне приходил,было показал куда смотреть.....а я видимо плохо запомнил.На тот момент он сказал что пинг у меня 100.Это нормально?И вобще,какой пинг должен быть для нормальной игры? Можно ли вручную сделать его оптимальным?

В игре, когда нажимаешь "tab" для просмотра списка игроков. напротив каждого ника цифарка - это и есть пинг. Пинг как деньги только наоборот: чем меньше, тем лучше. Пинг измеряется в миллисекундах. Вот тебе задача по математики и физике: вычислить какой пинг будет считаться комфортным ))) за 70 - это уже паршивенько,но жить можно. Больше 120 - реально заметно. Комфорт - до 30.
Quote (MadBfUser)
2.Вчера по моему получил звание Капрала (сервер Megael...написал наверное не правильно,вобщем что то типа этого.....сервер,как я понял Украинский),медалька какая то выскочила и что то там про Капрала говорилось.Я так понимаю,звание не распостроняется на все серверы,а только на конкретный?

именно так.
Quote (MadBfUser)
3.Я только вспомнил,что у меня валяется компашка лицензионной Батлы 2.Вот я думаю,может мне стоит поменять установленный ключ(сгенереный через кейген) на настоящий лицензионный?Точно ли будет всё нормально работать после процедуры замены ключа (что описана в факе)?И главное все достижения моего аккаунта сохраняться? Я так понимаю с лицензионным ключом мне можно будет играть на ранковых серверах (поставить галочку на ranked)?

будет всё работать. А статистика приписана к аккуанту (то есть твоему логину) а не к серийнику.
Quote (MadBfUser)
4.Куда смотреть на серваках,какое у меня сейчас звание и сколько у меня в данный момент "очков" и сколько осталось до следущего звания?

http://brw.net.lg.ua/plugins/bf2stats/index.php - например та самая магиловская стата. Вводишь в поле справа вверху свой ник и жамкаешь "поиск". И смотришь подробную свою стату
Quote (MadBfUser)
5.Снайпер имеет возможность закладывать лазерные мины.Можно ли их как нибудь обезвредить?

не совсем понял что ты имел ввиду? у него только клемма и пищалка...


 
SaSHoK76Дата: Среда, 18.11.2009, 03:02 | Сообщение # 32
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вован, он имел ввиду клеймор, обезвредить его можно инженером подойдя сзади, либо медлено подползти.

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
MadBfUserДата: Среда, 18.11.2009, 05:39 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (DESTINXXX)
Комфорт - до 30.

Сегодня побегал,посмотрел.....показывает от 60-75 где то так.
А самому этот пинг можно выставить?Или пинг зависит напрямую от скорости инета (у меня адсл 1мб/с)?

Quote (DESTINXXX)
будет всё работать. А статистика приписана к аккуанту (то есть твоему логину) а не к серийнику.

Понял,спасибо.Сегодня заменю серийник.

Quote (DESTINXXX)
http://brw.net.lg.ua/plugins/bf2stats/index.php - например та самая магиловская стата. Вводишь в поле справа вверху свой ник и жамкаешь "поиск". И смотришь подробную свою стату

Спасибо!нифига у них статистика....не хватает только данных сколько раз вдохнул и выдохнул biggrin

Quote (DESTINXXX)
не совсем понял что ты имел ввиду? у него только клемма и пищалка...

Извини,не совсем ясно выразился.....я имел в виду бомбы реагирущие на человека(их обычно на контрольных точках закладывают)

.

Quote (SaSHoK76)
Вован, он имел ввиду клеймор, обезвредить его можно инженером подойдя сзади, либо медлено подползти.

Да,наверное это я и имел в виду.Механик может?А я думал он только противотанковые мины обезвреживает.
Просто я не попробовал потому,как эти мины на человека реагируют и с какой бы я стороны не подкрадывался-всё равно подрывался(правда,помоему я не механиком подкрадывался).

Добавлено (18.11.2009, 05:39)
---------------------------------------------
А какой адрес вашего сервера?
Или вы говорите адрес только после того,как человек вступит в ваш клан?

 
wintorezДата: Среда, 18.11.2009, 10:26 | Сообщение # 34
Самые Вкусные пельмешки))
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
А на главной странице никак посмотреть?))Первый мониторинг!)
 
DESTINXXXДата: Среда, 18.11.2009, 12:13 | Сообщение # 35
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (MadBfUser)
А какой адрес вашего сервера? Или вы говорите адрес только после того,как человек вступит в ваш клан?

вот ответ:
Quote (wintorez)
А на главной странице никак посмотреть?))Первый мониторинг!)

=)

Quote (MadBfUser)
А самому этот пинг можно выставить?Или пинг зависит напрямую от скорости инета (у меня адсл 1мб/с)?

скорее от факторов,влияющих на скорость соединения. Вот ты играешь,а в этот момент у тебя антивирус пошёл обновлятся - и пинг сразу подскочил


 
MadBfUserДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:57 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Всех с наступившим! wink
Пришёл я опять к вам побираться за информацией(Real War 2.0).

1.Ребят,подскажите как мне активировать анлоки на разных серверах(одновременно)?
Я хост файл заменил,как рассказывали и у меня открылись анлоки только на "Могиле",а на "Татарстане"-нет,хотя я и там и там уже Сержант.

2.С какого звания можно становиться командующим?

3.Вобщем играю в сети я уже довольно не плохо,но досих пор передо мной стоит проблема схваток один на один на стрелковом оружие.....их я проигрываю в 60-70 процентах случаев.Вроде бы и в голову сопернику целюсь,но он меня первый снимает.Ведь шмалять в туловише я думаю бесполезно,надо стараться в голову попасть?Или я не е правильно размышляю?Просто удивляет техника некотОрых,которым достаточно одной короткой очереди чтобы отправить меня на тот свет(даже на приличном расстоянии).Если есть какая то методика чтобы в очных схватках чуствовать себя уверенней-подскажите.

4.Есть ли оптимальные настройки по чувствительности управления самолётом/вертолётом(те настройки что в меню игры).

 
PsychoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:31 | Сообщение # 37
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Отвечу что знаю.
2.С любого.
3.Это уже вопрос надр...пардон,опыта.Просто люди сидят в БФ целыми днями.Никакой тактики или методики,просто куча проведенного в игре времени.


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
SERGIOДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:39 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
MadBfUser,
Магила очень популярный сервак, а потому и читеры там частые гости.
Иные там уже прописались, и наколотили очень солидные звания. Игра некоторых завсегдатаев просто бросается в глаза.
Отличить читера от игрока с высоким скилом не трудно, но словами это фиг объяснишь.
Здесь опыт нужен.
Со временем ты тоже сможешь различать, кто стреляет хорошо, а кто необычно хорошо.


Не ссы.
Вступай в сквад.
 
MadBfUserДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:20 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Psycho)
Это уже вопрос надр...пардон,опыта.Просто люди сидят в БФ целыми днями.Никакой тактики или методики,просто куча проведенного в игре времени.

Да опыт та это понятно,но порой происходят действительно "чудеса"(я в него почти всю обойму-а он на ногах,а он в меня короткую очередь и я полетел к проотцам dry )

Quote (SERGIO)
Магила очень популярный сервак, а потому и читеры там частые гости. Иные там уже прописались, и наколотили очень солидные звания. Игра некоторых завсегдатаев просто бросается в глаза. Отличить читера от игрока с высоким скилом не трудно, но словами это фиг объяснишь.

Ёшкин корень,а Панк бастер получается просто для красоты стоит? (зол......не люблю когда не честно играют angry ).

Ребят,первый вопрос из поста №36 для меня животрепещущий!Очень жду помощи.

 
buzikДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:50 | Сообщение # 40
Майор
Группа: DELTA Force
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Ёшкин корень,а Панк бастер получается просто для красоты стоит?

Всякие читы есть замудренные, которые его обходят.
Quote
я в него почти всю обойму-а он на ногах,а он в меня короткую очередь и я полетел к проотцам

Это зависит от твоего рега.(Регестрация пуль)Бывает стреляешь, а из противника пыль летит.
Но бывают и читеры.Ставят какой-то скрипт, и из них летит пылищща просто ужос!Еле дохнут.Но я не различаю...Когда это плохой рег, а когда читы.



задрот одного кита, тебя на паблике отЫмели бы©
 
SERGIOДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:03 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
MadBfUser,
Анлоки одновременно на разных серваках фиг его знает как это.
Если через файл хост, то там идет замена файла, и у тебя появляются анлоки на одном серваке, соответственно на другом пропадают.
На Магиле например анлоки включаются через екзешник, значит если на другом серваке через хост, то должны катить оба, вроде так.
А вообще считается, что "анлоки это зло", привыкнешь к ним, на стандартных пушках не сможешь играть.
И еще совет: не очень увлекайся Реалваром, там точность оружия выше чем в классической Ваниле.
Потом на ванильском серваке будешь стрелять и думать, блин, чего это я ни в кого попасть не могу ))))))


Не ссы.
Вступай в сквад.
 
MadBfUserДата: Вторник, 05.01.2010, 05:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (buzik)
Всякие читы есть замудренные, которые его обходят.

Не понимаю кайфа играть не честно.........А на сколько успешно владельцы серверов отлавливают таких дрищей?

Quote (buzik)
Это зависит от твоего рега.(Регестрация пуль)Бывает стреляешь, а из противника пыль летит.

Если честно,не совсем понимаю о чём ты........что за рег?

Quote (SERGIO)
Анлоки одновременно на разных серваках фиг его знает как это. Если через файл хост, то там идет замена файла, и у тебя появляются анлоки на одном серваке, соответственно на другом пропадают. На Магиле например анлоки включаются через екзешник, значит если на другом серваке через хост, то должны катить оба, вроде так.

Как указано в мануале по анлокам,надо в файле подназванием hosts.ics прописать следущее 195.189.45.30 bf2web.gamespy.com и тогда откроются анлоки на Могиле.А что нужно прописывать,чтобы появились анлоки на Татарстане я не знаю.Так же не знаю можно ли прописывать строку именно в этом же файле (hosts.ics) строчкой ниже или нужно создавать ещё один файл?Вобщем я в ступоре.Хочется чтобы анлоки были и на Татарстане и на Могиле,або и там и там бываю.

Quote (SERGIO)
А вообще считается, что "анлоки это зло", привыкнешь к ним, на стандартных пушках не сможешь играть.

Не такое уж и зло )) Поощрение при достежении очередного звания-всегда приятно smile

Quote (SERGIO)
И еще совет: не очень увлекайся Реалваром, там точность оружия выше чем в классической Ваниле. Потом на ванильском серваке будешь стрелять и думать, блин, чего это я ни в кого попасть не могу ))))))

А я и так непокому попасть не могу tongue (голосом Ревы)-Читеры,зааапаланили фсю плааанетууу" biggrin
 
SERGIOДата: Вторник, 05.01.2010, 06:46 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
MadBfUser,
Судя по всему админам на той же Магиле глубоко пофигу, кто и как у них играет.
И чтобы банить за читы, нужны реальные доказательства, а не догадки.
Например есть скрины панкбустера, на них видны некоторые читы. Если чел видит сквозь стены, это будет видно на скринах, которые показывают, что видит игрок во время игры. Читы разные бывают, и не всегда они могут касаться только читерской стрельбы. Кто-то может респиться через 1 секунду, и тд.
По ходу админы там просто забили на это дело.
Читеры это люди, у которых как правило кривые руки, и кривая совесть, и вообще с головой реальные нелады. Сидит себе такой парнишка, у которого по жизни не складывается, а тут зато он так ловко всех наебал. То есть, к ним надо относиться именно как к неполноценным, и ни в коем случае не злиться. Пусть уж играют, хер с ними.
Я как-то заходил на сайт, где выложены читы для скачивания. На игровых дэмках там показана суть, и голос за кадром объясняет преимущества того или иного чита. Типа, ты сможешь видеть сквозь туман, и будешь лучшим снайпером ))).
Короче, я свалил с этого сайта очень быстро. Стало не по себе, как будто попал на сайт для извращенцев.
Но кроме читов есть еще и другое зло - глитчинг. Это использование багов и недоработок игры. Тело например умудряется пролезть сквозь стены дома, и расстреливать всех, оставаясь невидимым. За это тоже полагается бан, но это уже другая история )))

По анлокам.
На форуме каждого сервера есть отдельный пункт, в котором сказано как открыть анлоки.
Я никогда ничего не прописывал, просто скачивал на форуме файлик hosts.ics и кидал его в нужную папку (взамен оригинального).
Одновременно на двух серваках анлоки открыть не пробовал, и не знаю подобных примеров. И народ почему-то не спешит отписываться по этому вопросу.
На Магиле не нужно ничего делать с файлом hosts.ics, просто скачай у них екзешник и кинь его в папку с игрой (взамен оригинального). Анлоки тут же откроются. Если не найдешь у них на форуме, я тебе его скину.
На татарском не знаю какая схема, но думаю все так же просто. Поищи на их форуме. Если анлоки у них открываются через hosts.ics значит есть реальный шанс иметь анлоки на двух серваках.
Пробуй, отписывасйся. Мне самому любопытно будет узнать, получилось или нет )))


Не ссы.
Вступай в сквад.
 
panka280381Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:58 | Сообщение # 44
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Серег я на Магиле анлоки открывал через хост а не екзешник, так что сразу на двух сервах не получится открыть, сейчас висят неоткрытые на магиле и на татаре но они уже и нахер не нужны, тем более я свой оригинальный экзешник стремаюсь менять на всякую гадость
MadBfUser, если у тебя будет лицуха бф или спешл форс, лучше ничего не меняй, может получится как со мной а именно у меня забрали ключ и на лиц сервера я войти больше не могу якобы за читерские программы, анлоки на лиц сервах открываются без прописи хостов и т. п. так же если пропишешь хост, анлоки на лицухе не откроются


 
stalker56Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:44 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
SERGIO,
глитч-очень веселое занятие) личный опыт)




T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
buzikДата: Вторник, 05.01.2010, 17:27 | Сообщение # 46
Майор
Группа: DELTA Force
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
MadBfUser, Попадания регестрирует не 3D модель ирока, а его HitBox !!! (он невидимый, это так к слову) Ты можешь целиться ему в голову, а после выстрела увидеть пыль !!!! Это известная проблема это игры.(Кто-то на тбф писал уже.)


задрот одного кита, тебя на паблике отЫмели бы©
 
PsychoДата: Вторник, 05.01.2010, 17:50 | Сообщение # 47
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Это известная проблема половины онлайн шутеров.И в КС это гребаное отставание хитбокса,и в КоДе оно есть.

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
MadBfUserДата: Вторник, 05.01.2010, 20:33 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (SERGIO)
На форуме каждого сервера есть отдельный пункт, в котором сказано как открыть анлоки. Я никогда ничего не прописывал, просто скачивал на форуме файлик hosts.ics и кидал его в нужную папку (взамен оригинального). Одновременно на двух серваках анлоки открыть не пробовал, и не знаю подобных примеров. И народ почему-то не спешит отписываться по этому вопросу. На Магиле не нужно ничего делать с файлом hosts.ics, просто скачай у них екзешник и кинь его в папку с игрой (взамен оригинального). Анлоки тут же откроются. Если не найдешь у них на форуме, я тебе его скину.На татарском не знаю какая схема, но думаю все так же просто. Поищи на их форуме. Если анлоки у них открываются через hosts.ics значит есть реальный шанс иметь анлоки на двух серваках.
Пробуй, отписывасйся. Мне самому любопытно будет узнать, получилось или нет )))

На Могиле сейчас так же заменяется файл host(или прописывается строка вручную),никакие экзешники трогать вроде не надо.То же самое и на Татарстане.Проблема как раз в том,как заставить открываться анлоки и там и там?
Я попробовал в одном host файле прописать 195.189.45.30 bf2web.gamespy.com(Могила) и строчкой ниже 217.173.20.242 bf2web.gamespy.com(Татарстан)-и нифина не получилось sad Получается,чтобы были анлоки именно на том серваке на котором ты хочешь играть в данный момент,нужно постоянно менять host файл вручную?Гемор реальный......неужели это никак не упростить?

Quote (panka280381)
если у тебя будет лицуха бф или спешл форс, лучше ничего не меняй, может получится как со мной а именно у меня забрали ключ и на лиц сервера я войти больше не могу якобы за читерские программы, анлоки на лиц сервах открываются без прописи хостов и т. п. так же если пропишешь хост, анлоки на лицухе не откроются

Я сижу под лицензионным ключом,но играю только на Могиле и Татарстане.......Единственное за что волнуюсь,если постоянно менять этот хост файл,грозит ли это мне чем нибудь(исходя из того,чтот я сижу только на этих двух серваках?)?

Quote (buzik)
Попадания регестрирует не 3D модель ирока, а его HitBox !!! (он невидимый, это так к слову) Ты можешь целиться ему в голову, а после выстрела увидеть пыль !!!! Это известная проблема это игры.(Кто-то на тбф писал уже.)

Не пойму,что такое hitbox? А не подскажешь тогда,куда лучше целиться?


Сообщение отредактировал MadBfUser - Вторник, 05.01.2010, 20:34
 
PsychoДата: Вторник, 05.01.2010, 20:41 | Сообщение # 49
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Если цель бежит и/или пинг неепический,то лучше в корпус.Если по неподвижной цели с нормальным пингом,можно в голову.

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
MadBfUserДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:23 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Вобщем удалил я host файл который отвечал за Анлоки на Могиле и вместо него скопирофал хост файл Татарстана......и к своему удивлению я увидел что Анлоки у меня работают и на Могиле и на Татарстане smile Мистика wacko
PS:Ребят,вопрос: Можно ли мне поменять оружие(то что дали по анлокам) которое я уже выбрал(и как это сделать?)?Или после выбора уже взад всё не вернуть?
 
Форум » Battlefield 2 » Учебная часть » Вопросы новичков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield