[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Battlefield 2 » Учебная часть » Вопросы новичков
Вопросы новичков
SaSHoK76Дата: Суббота, 22.08.2009, 03:35 | Сообщение # 1
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Если что -то непонятно, задаём вопросы, не стесняемся smile

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DESTINXXXДата: Среда, 30.09.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Не знал куда бросить ссылку. Но как минимум для новичков точно.
Руководство и прохождение по "Battlefield 2"
А если внизу страницы открыть спойлер "все статьи по игре", то можно почерпнуть что то ещё.




Сообщение отредактировал DESTINXXX - Среда, 30.09.2009, 19:57
 
Dak_MetersonДата: Четверг, 08.10.2009, 10:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Гг а после КС в неё лудше играют люди или хуже?=))))Тупой вопрос конешн=)))
 
Tracer52rusДата: Четверг, 08.10.2009, 10:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Хуже )) сам испытал )

 
stalker56Дата: Четверг, 08.10.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
контра зло)



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
Dak_MetersonДата: Четверг, 08.10.2009, 11:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Почь зло?
 
DESTINXXXДата: Четверг, 08.10.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
кантру создали приспешники сатаны

 
SaSHoK76Дата: Четверг, 08.10.2009, 11:40 | Сообщение # 8
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Dak_Meterson, Не слушай ты их, конечно у обоих игр своя специфика, но если есть большой опыт в контре , он полюбому пригодиться в батле... Ребятки, например Милка до батлы рубился в контру))) Правильно Диман?

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DESTINXXXДата: Четверг, 08.10.2009, 11:53 | Сообщение # 9
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
дааа...принял юный падаван тёмную сторону силы )))

 
PsychoДата: Четверг, 08.10.2009, 12:19 | Сообщение # 10
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Милка до батлы во что только не рубился.В КС в том числе.
п.с.Лучше всего в БФ играеца после...Сталкера.О_о


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
stalker56Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:37 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Psycho, +1 А мы с тобой в нем задроты))))



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
Dak_MetersonДата: Четверг, 08.10.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Psycho, Согласен =))Стрельба из оружия оч схожи=) Но контра + сталкер оч пригодилось в батле для новичка вродь не плохо играю пока привыкаю ко всем возможностям в батле=)
 
PsychoДата: Четверг, 08.10.2009, 15:10 | Сообщение # 13
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
stalker56, не пали. cool

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
MadBfUserДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Всем привет.Очень нужна помощь бывалых!
Установил вот эту сборку Real War 2.0
По инету в игры никогда не играл и Батла не исключение (хотя в самой Батле 2 я не чайник....играю довольно долго,правда ограничивался только игрой с соседом по локалке и с ботами).Вобщем позавчера всё установил и настроил наконец то и даже поиграть получилось.Соответственно с первой игрой по инету появилось много вопросов.Памятник тому,кто ответит на каждый из них:

1.Вроде руки не кривые,против друга по локалке с ботами продолжительное время играл довольно уверенно,но по инету это какой то кошмар.Меня выносят как сосунка,причём самое обидный фактор-это чтобы завалить соперника мне нужно изрядно в него пострелять(или произвести точный хедшот с учётом что соперник не двигается....в любом другом случае шансов остаться в живых у меня,после схватки-минимум),когда как сопернику хватает кратковременной очереди чтобы отправить меня к проотцам.
Вот примеры:
-Вчера неоднократно меня валил соперник,который находился в эпелептическом прыжке и которому достаточно было одной короткой очереди для меня.
-Каким то образом меня вчера валил соперник из автомата находясь на приличном расстоянии от меня.......при всё при том,что я лежал на земле,а он стелял не из снайперки,а из автомата.

Я конечно понимаю,опыт и всё такое.......но у меня создалось впечатление что многие игроки предварительно "накручены" по факту урона от оружия и брони.
Знающие,подскажите возможен ли такой факт при работающем панкбастере?

2.Насколько часто надо обновлять Панкбастер(пользоваться этой утилитой что в комплекте со сборкой)?Задержку в 500 сек нужно делать обязательно?

3.Где то читал про какой то шифровальщик ключей для BF2.Может кто объяснить зачем он нужен и нужен ли вообще.....и если нужен где его взять и как им пользоваться?
Я вчера,вроде,нормально играл....без всяких шифровальщиков.

4.Гарнитуру достал,вроде всё настроил,но мне плоховато слышно участников команды.Допустим вчера в команде было 4 человека,одного я слышал боле-менее нормально,а остальных двух практически не слышал.Это их проблема или моя?
Если кто знает,подскажите оптимальные аудио настройки в Батле.

5.Я подключаюсь к тем серверам,которые указаны в списке Real War 2.0.Слышал что ещё можно вводить адреса вручную.А где взять адреса этих серверов и нужно ли это вообще?

6.Есть 4-6 человека(включая меня).У всех есть инет и сборка Real War 2.0. Как нам сконнектится и играть только своими(без возможности подключения к нам других) на какой нибудь карте?Я так понимаю нужно создать отдельный сервер?Как это сделать?

7.Как удалить мод Real War 2.0? Я почему то не могу найти ярлыка uninstall именно реал вара(оригинальную Батлу удалить можно без проблем).
Просто я хочу попробовать полностью снести Батлу и поставить заново(у друга она чего то глюканула),но желательно всё корректоно удалить перед новой устанвкой.
Может есть какая то утилитка,которая болностью вычищает Батлу2 с компа(включая и моды)?

PS:Помню как то видел на каком то скрине,что в Батле2 можно ударить ядерным взрывом.Кто знает,как это сделать?

Очень жду помощи wacko !

 
NordmanДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
MadBfUser, а ты из какова города и друзья тоже?
 
DESTINXXXДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:03 | Сообщение # 16
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (MadBfUser)
1.Вроде руки не кривые,против друга по локалке с ботами продолжительное время играл довольно уверенно,но по инету это какой то кошмар.Меня выносят как сосунка,причём самое обидный фактор-это чтобы завалить соперника мне нужно изрядно в него пострелять(или произвести точный хедшот с учётом что соперник не двигается....в любом другом случае шансов остаться в живых у меня,после схватки-минимум),когда как сопернику хватает кратковременной очереди чтобы отправить меня к проотцам. Вот примеры: -Вчера неоднократно меня валил соперник,который находился в эпелептическом прыжке и которому достаточно было одной короткой очереди для меня. -Каким то образом меня вчера валил соперник из автомата находясь на приличном расстоянии от меня.......при всё при том,что я лежал на земле,а он стелял не из снайперки,а из автомата.

Игра с реальными людьми а особенно на пабликах (общих мервах) разительно отличается. Конечно, существует много сервов с читерами и прочее и панкбастер не спасает. просто нужно найти кампанию, серв в которых ты будешь уверен и медленно но верно набивать свои навыки. Есть такие игроки конечно, которые "валят" на приличном расстоянии. На счёт прыжков - это скорее некий лаг игры. если пред прыжком начать стрелять и не отпускать гашетку, то может получится. Хотя и бывают исключения - читеры.

Quote (MadBfUser)
2.Насколько часто надо обновлять Панкбастер(пользоваться этой утилитой что в комплекте со сборкой)?Задержку в 500 сек нужно делать обязательно?

Обычно, если тебя вдруг начало выкидывать с серва - то это яркий повод обновится. Задержку в 500 надо ставить скорее как лекарство, чем исправление некой проблемы. Иногда работает - иногда нет.

Quote (MadBfUser)
4.Гарнитуру достал,вроде всё настроил,но мне плоховато слышно участников команды.Допустим вчера в команде было 4 человека,одного я слышал боле-менее нормально,а остальных двух практически не слышал.Это их проблема или моя? Если кто знает,подскажите оптимальные аудио настройки в Батле.

у меня такое происходит когда включем скайп или другие приложения, использующие звуковую карту. Проверь работу (чувствительность) микрофона программой записи (пуск-программы-развлечения-звукозапись). если запись слышна хорошо - проверяй внимательно настройку в батле. выведи чувствительность микрофона на максимум. А то что ты плохо слышишь товарищей - это их проблемы.

Quote (MadBfUser)
5.Я подключаюсь к тем серверам,которые указаны в списке Real War 2.0.Слышал что ещё можно вводить адреса вручную.А где взять адреса этих серверов и нужно ли это вообще?

Можно вводить по IP-адресу. Эти адреса указаны на сайтах сервов различных кланов. Обычно, опять же, каждый игрок находит для себя свои сервы и на них играет. Главное найти.

Quote (MadBfUser)
6.Есть 4-6 человека(включая меня).У всех есть инет и сборка Real War 2.0. Как нам сконнектится и играть только своими(без возможности подключения к нам других) на какой нибудь карте?Я так понимаю нужно создать отдельный сервер?Как это сделать?

это ОГРОМНЫЙ гемморой. Либо, если есть деньги, можно взять в аренду игровой серв у какого-нибудь хост-провайдера. таких в инете очень много. Либо присоединяйтесь к нам. У нас весело.


 
buzikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:58 | Сообщение # 17
Майор
Группа: DELTA Force
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote
6.Есть 4-6 человека(включая меня).У всех есть инет и сборка Real War 2.0. Как нам сконнектится и играть только своими(без возможности подключения к нам других) на какой нибудь карте?Я так понимаю нужно создать отдельный сервер?Как это сделать?

Ну воообще можно через программу хамачи.(Это эмулятор лана)
А вообще свой сервер создать не проблема!Только нужен хороший инет и все!

Добавлено (08.11.2009, 23:58)
---------------------------------------------

Quote
что в Батле2 можно ударить ядерным взрывом.

Это мод такой.Сашку в лс напиши!Я думаю он должен знать название! cool



задрот одного кита, тебя на паблике отЫмели бы©
 
MadBfUserДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Nordman,
Quote
MadBfUser, а ты из какова города и друзья тоже?

Мы все из Мурманска.

Quote (DESTINXXX)
Игра с реальными людьми а особенно на пабликах (общих мервах) разительно отличается. Конечно, существует много сервов с читерами и прочее и панкбастер не спасает. просто нужно найти кампанию, серв в которых ты будешь уверен и медленно но верно набивать свои навыки. Есть такие игроки конечно, которые "валят" на приличном расстоянии. На счёт прыжков - это скорее некий лаг игры. если пред прыжком начать стрелять и не отпускать гашетку, то может получится. Хотя и бывают исключения - читеры.

Так вот в том и проблема,как же мне определить Сервак "Реал Вара" на котором играют 100% по честному?

Quote (DESTINXXX)
Можно вводить по IP-адресу. Эти адреса указаны на сайтах сервов различных кланов. Обычно, опять же, каждый игрок находит для себя свои сервы и на них играет. Главное найти.

А не подскажешь,где искать ip адреса серверов именно для Real War 2.0?

Quote (DESTINXXX)
это ОГРОМНЫЙ гемморой. Либо, если есть деньги, можно взять в аренду игровой серв у какого-нибудь хост-провайдера. таких в инете очень много. Либо присоединяйтесь к нам. У нас весело.

Но,я так понимаю что всё таки можно?А не расскажешь в кратце что для этого нужно(может мануал какой есть)?
Денег лишних нет к сожалению.
К вам,возможно,присоединюсь......но пока меня смущает параграф о обязательном проведении за игрой определённого количества времени.У меня работа ненормированая,могу неделю вообще не гамать.......а могу и каждый день........а может быть так,что и настроения не будет(мало ли какой фактор).
Т.е. это условие обязательное?

buzik,

Quote (buzik)
Ну воообще можно через программу хамачи.(Это эмулятор лана) А вообще свой сервер создать не проблема!Только нужен хороший инет и все!

Друг,а можешь объснить как это сделать?Я про Хамачи слышал(в том числе и не хорошее.....говорят при нём игра вылетает часто),но никогда этой приблудой не пользовался.

Quote (buzik)
Это мод такой.Сашку в лс напиши!Я думаю он должен знать название!

Я в принципе так и думал...спасибо wink Модов-хватит....и так уже 2 стоит (Реал Вар 2.0 и AIX 2.0)

Добавлено (09.11.2009, 02:01)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто отозвался! wink Не ожидал что здесь так быстро помогут (на Торренте вобще молчанку устроили).

Ещё кое что хочу уточнить:

1.В факе есть графа про анлоки.Что они дают и можно ли ими пользоваться когда я играю по инету на неофициальных серверах?Панк бастер понимает что я играю без анлока?
2.Если на тех серваках где я играл (Реал Вар) имеются читеры,то как панк-бастер их не обнаруживает?
3.вопросы под номером 3 и 7 в сообщнии №14 досих пор актуальны.Если кто может помочь советом-буду признателен.

 
buzikДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:29 | Сообщение # 19
Майор
Группа: DELTA Force
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote
7.Как удалить мод Real War 2.0? Я почему то не могу найти ярлыка uninstall именно реал вара(оригинальную Батлу удалить можно без проблем).
Просто я хочу попробовать полностью снести Батлу и поставить заново(у друга она чего то глюканула),но желательно всё корректоно удалить перед новой устанвкой.
Может есть какая то утилитка,которая болностью вычищает Батлу2 с компа(включая и моды)?

Ну я вот просто удаляю папку с модом Battlefield2\mods\realwar(или что у тебя там)
А вообще uninstall должен быть.Попробуй панель управления\Установка и удаление программ\И найди там реалвар.
Quote
1.В факе есть графа про анлоки.Что они дают и можно ли ими пользоваться когда я играю по инету на неофициальных серверах?Панк бастер понимает что я играю без анлока?

Да можно, если на сервере есть своя(Неофициальная) статистика.Про панкбастер не знаю...
Quote
Если на тех серваках где я играл (Реал Вар) имеются читеры,то как панк-бастер их не обнаруживает?

Да читеры есть везде.Панкбастер их не кикает потому. что он эти читы не видет. biggrin

Добавлено (09.11.2009, 08:29)
---------------------------------------------
Вот тут говорится как ставить сервер.
Тут его можно скачать.
И не нужно никаких мильонов!
Ну а вообще канеш через Hamachi.Поищи в поисковике,что это за прога.Он тебе все должен выдать.



задрот одного кита, тебя на паблике отЫмели бы©


Сообщение отредактировал buzik - Понедельник, 09.11.2009, 08:31
 
DESTINXXXДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:30 | Сообщение # 20
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (MadBfUser)
3.вопросы под номером 3 и 7 в сообщнии №14 досих пор актуальны.Если кто может помочь советом-буду признателен.

сашок приедет (он админ) обязательно подскажет.
Quote (MadBfUser)
1.В факе есть графа про анлоки.Что они дают и можно ли ими пользоваться когда я играю по инету на неофициальных серверах?Панк бастер понимает что я играю без анлока?

анлоки напрямую зависят от статистики, статистика прикреплена к конкретному серву. У каждого она своя. Исключение, когда на серве открыты ВСЕ анлоки. Статистика может быть так же общей у нескольких серверов. Обычно это бывает, когда у организатора несколько сервов.
Quote (MadBfUser)
2.Если на тех серваках где я играл (Реал Вар) имеются читеры,то как панк-бастер их не обнаруживает?

бывает что и не обнаруживает. Если за сервом хорошо следят админы - они лучше всякого пакбастера чистят его от нечисти))) и получается,что на серве регулярно играет человек 40,которые уже знают друг друга хорошо и на их фоне новичок-читер будет очень хорошо заметен.


 
stalker56Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:28 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (MadBfUser)
1.Вроде руки не кривые,против друга по локалке с ботами продолжительное время играл довольно уверенно,но по инету это какой то кошмар.Меня выносят как сосунка,причём самое обидный фактор-это чтобы завалить соперника мне нужно изрядно в него пострелять(или произвести точный хедшот с учётом что соперник не двигается....в любом другом случае шансов остаться в живых у меня,после схватки-минимум),когда как сопернику хватает кратковременной очереди чтобы отправить меня к проотцам.
Вот примеры:
-Вчера неоднократно меня валил соперник,который находился в эпелептическом прыжке и которому достаточно было одной короткой очереди для меня.
-Каким то образом меня вчера валил соперник из автомата находясь на приличном расстоянии от меня.......при всё при том,что я лежал на земле,а он стелял не из снайперки,а из автомата.

заходи к нам на пиф паф,будешь так же стрелять))))




T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
DESTINXXXДата: Вторник, 10.11.2009, 22:59 | Сообщение # 22
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ну что сказать...здорово. яркий пример задротства =))) научится можно чему угодно

 
MadBfUserДата: Среда, 11.11.2009, 05:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (buzik)
А вообще uninstall должен быть.Попробуй панель управления\Установка и удаление программ\И найди там реалвар.

В том то и проблема,что я всё перерыл-нигде нет анинстала.Даже в корень папки с игрой заходил(где моды)-нет и хоть ты тресни.
Кстати в AIX есть деинсталятор.

Quote (buzik)
Да можно, если на сервере есть своя(Неофициальная) статистика

Так а что эти анлоки в конечном счёте дают та(а тоя не пойму)?Это что,некое,завуалированое "читтерство"?
Просто я думаю,а стоит ли?Там ведь ручками надо изменять файл согласно серваку на котором сидишь,а я ведь на разных серваках играю(что,каждый раз в этом файле ковыряться?).....в зависимости от ситуации (чётность играющих,количество народу,какая карта).

Quote (buzik)
Да читеры есть везде.Панкбастер их не кикает потому. что он эти читы не видет.

А есть какая то секретная технология по необнаружению? cool

Quote (buzik)
Вот тут говорится как ставить сервер. Тут его можно скачать. И не нужно никаких мильонов! Ну а вообще канеш через Hamachi.Поищи в поисковике,что это за прога.Он тебе все должен выдать.

Ну спасибо тебе дружище,наиполезнейшие ссылки!Буду чуть позжа разбираться что к чему.
Я так понимаю что с помощью приведённой тобой ссылке на которой инструкция,можно создать свой сервак к которому могут коннектится все желающие по инету?И это всё бесплатно(акромя интернет траффика)?
Кстати в инструкции по созданию сервака ничего не говорится про Хамачи.А он мне точно нужен?Можешь кратко объяснить за что он отвечает?

Quote (DESTINXXX)
сашок приедет (он админ) обязательно подскажет.

Будем ждать Сашка smile

Quote (DESTINXXX)
анлоки напрямую зависят от статистики, статистика прикреплена к конкретному серву.

Статистика,это как я понимаю разрешение на использование определённых анлоков?А где указано какие анлоки можно использовать на том или ином серваке?
Если используются анлоки,которые запрещены на сервере за этим следит панк бастер?

Quote (DESTINXXX)
бывает что и не обнаруживает. Если за сервом хорошо следят админы - они лучше всякого пакбастера чистят его от нечисти))) и получается,что на серве регулярно играет человек 40,которые уже знают друг друга хорошо и на их фоне новичок-читер будет очень хорошо заметен.

Ну это хорошо-если так.Я та за честную игру.

Quote (stalker56)
заходи к нам на пиф паф,будешь так же стрелять))))

Думаю в скором времени выставлю свою кандидатуру в ваш отряд wink

Quote (DESTINXXX)
ну что сказать...здорово. яркий пример задротства =))) научится можно чему угодно

И всё таки прикольно чел летает.Сразу появилось пару вопросов:

1.Как вызывается "чёрно белый" режим при запуске ракеты(и на каком оружии/техники этот режим доступен)?Я так понимаю ракетой ещё и управлять можно?
2.У меня есть беспроводной геймпад.Как его настроить,чтобы он работал на самолётах/вертолётах?

Сообщение отредактировал MadBfUser - Среда, 11.11.2009, 05:26
 
stalker56Дата: Среда, 11.11.2009, 11:04 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
MadBfUser, сначала с нами хоть поиграй)



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
DESTINXXXДата: Среда, 11.11.2009, 11:49 | Сообщение # 25
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (MadBfUser)
Статистика,это как я понимаю разрешение на использование определённых анлоков?А где указано какие анлоки можно использовать на том или ином серваке? Если используются анлоки,которые запрещены на сервере за этим следит панк бастер?

Вот ты играешь, тебе дают очки (за убийяство, лечении и пр.). Ты заканчиваешь раунд и у тебя, например, 50 очков. Все они сохраняются той самой статистикой серва. Таким образом после каждого раунда идёт начисление и суммирование очков. Когда ты набираешь определённое количество очков - тебе дают звание. Вместе с ним - долгожданный анлок. Анлок - дополнительное оружие в кит. То есть если взять америкосовского медика - у него М16 и только. Но если ты "откроешь" анлок, то при выборе этого кита у тебя появится альтернатива. Выбрать можно только один фиксированный анлок для одного кита. У каждого кита возможно по два анлока. После очередного звания при заходе в игру у тебя выскочит окно со списком оружия. Там ты выбираешь понравившийся ствол и выбираешь. Например пулемёт ПКМ. И теперь при выборе пулемётчика у тебя будет выбор, какое оружие брать - оригинальное или этот ПКМ.

Добавлено (11.11.2009, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (MadBfUser)
1.Как вызывается "чёрно белый" режим при запуске ракеты(и на каком оружии/техники этот режим доступен)?Я так понимаю ракетой ещё и управлять можно?

это называется "тивиха". или по научному TV-ракета. Во время полёта щелчком мышки по экрану ты указываешь ей направление полёта. Как видно из мувика, который предложил стелс, совсем не нужны читы,чтоб ей хорошо управлять. Просто часы тренировок и всё...


 
Форум » Battlefield 2 » Учебная часть » Вопросы новичков
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield