[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Battlefield 2 » Учебная часть » Школа снайпера! (Делимся опытом...)
Школа снайпера!
SaSHoK76Дата: Среда, 26.08.2009, 03:20 | Сообщение # 1
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Видео на эту тему здесь Делимся опытом в использовании данного кита...

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
Tracer52rusДата: Среда, 26.08.2009, 11:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вот честно ....все это к ЖЕньку ) он у нас снайпер !

 
MadMaxjrДата: Среда, 26.08.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: DELTA Force
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
спасибо ,занятное видео .
 
DarkVangerДата: Среда, 26.08.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Tracer52rus, я уже сам прекрасно представляю в какой ситуации как должен действовать снип...
За один раз я конечно не просмотрю все видюшки (с моим то тырнетом), но просмотрев их буду комментировать увиденное...
Пока только по первой части: здесь намекают, что лучшие друзья снайпера это тень и незаметное передвижение по пластунски.., в действительности всё совсем не так, ну или почти совсем.., это всё прекрасно бы работало если б у каждого игрока в настройках графики стояли на максе ландшафт, освещение и тени, в противном случае (как это бывает чаще) лёжа просто в тени дерева получается, что лежишь на открытой местности, а ползя по земле тебя ни как не прикрывает трава... Конечно же ползание на брюхе бывает полезно, когда тебя защищает рельеф местности.., но это уже другая история...
з.ы. для большинства была бы более полезна школа АТ!


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
DESTINXXXДата: Суббота, 12.09.2009, 11:36 | Сообщение # 5
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
на счёт снипа для себя отметил: главное высота и чистое небо над головой (чтоб коммандир тебе суплай сбрасывал). Во сяком случае для меня. (ну вот. спалил себя)

 
DarkVangerДата: Суббота, 12.09.2009, 12:01 | Сообщение # 6
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (DESTINXXX)
на счёт снипа для себя отметил: главное высота и чистое небо над головой (чтоб коммандир тебе суплай сбрасывал). Во сяком случае для меня. (ну вот. спалил себя)

Суплай штука хорошая, НО! - она палит снипа... У высотных позиций тоже есть обратная сторона медали: все высотные лёжки - это очень простые позиции, особенно для вражеского снипа.., особенно на ваниле, где на х16 картах часто количество лёжек можно по пальцам пересчитать, т.к. троса нет...


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
DESTINXXXДата: Суббота, 12.09.2009, 12:04 | Сообщение # 7
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ну да... трудно не согласится. Но я же про себя. мне на земле как то неуютно )))

 
DarkVangerДата: Суббота, 12.09.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (DESTINXXX)
мне на земле как то неуютно )))

Просто для разных "типов поверхностей" у снипа разная тактика.., которую каждый вырабатывает для себя индивидуально...


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
panka280381Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:14 | Сообщение # 9
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
верхние лежки это вообще дрянь, на верхней лежке хорошо лежать если ты находишся на территории противника, мало кто подумает что ты лежишь над их точкой, например на Омане играя за америкосов сидеть на кране, запалиться можно только в случае если у арабов осталась одна точка на констракшнсайд.
выше описанное проверено лично, и хотя на стороне арабов были такие зубры как: EvgenyGen, DESTINXXX,LapAlex76, я спустился и погиб смертью храбрых только потому что кончились патроны))))))))




Сообщение отредактировал panka280381 - Четверг, 03.12.2009, 12:15
 
Xobbit[DZR]Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
panka280381, DESTINXXX,

В клане всего три снипа, которые научились хорошо использовать местность. Я не имею в виду убер-нычки их тоже можно вычислить.
1) Вангер - именно он заставил меня взять в руки снайперскую винтовку тк даже лежа на одном месте умудрялся действовать на нервы.
2) Винторез - тоже хороший снайпер. Однако в свое время очень любил высотки за что много раз расплачивался хедшотом.
Не знаю как он сейчас тк давно с ним не играл.
Ну и ессно я)))) Оман моя любимая снайперская карта. Там очень много "гнезд" поэтому иногда даже лежа на открытой местности можно фрагить супостатов безнаказанно.

Нельзя отдавать предпочтение только высоткам или нычкам. На каждой карте, да и в каждой игре приходится подстраиваться под ситуцию, касается всех, но в особенности снайпера. Самый действенный ход - как только вас убил снапер противника, берите другой кит, а этот дурачок пусть лежит и кемперит. Ведь он будет продолжать искать вас в укромных местах, а вы его в это время ножичком)


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.


Сообщение отредактировал Xobbit[DZR] - Четверг, 03.12.2009, 13:14
 
panka280381Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:58 | Сообщение # 11
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
я думаю что мало дибилов осталось которые убив кого то остаются на том же месте, я лично стараюсь после каждого результативного выстрела хотя бы немножко сместить точку, а результативный выстрел необязательно смерть противника, вот Вангер обычно остается на том же месте, но он может себе это позволить т.к. меткость у него наверно процентов 97

 
Xobbit[DZR]Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
panka280381,
Паш, не в меткости дело. А в том, что ты уверен что он сменит место. biggrin
Хотите открою офигенный секрет? Он для каждого одинаков. Хотите убивать снайперов? Почаще играйте против них.
К\д против вангера у меня ,надеюсь, стремится к 50\50. Все зависит от первого выстрела, то есть чистая удача.
Если ты знаешь как играет снип, то просчитать пять его первых шагов легко. После того, как испробованны все "старые" нычки я начинаю искать новые.

Самое сложное в игре снипом, это просмотр территории. И быстро нельзя изза того, что ничерта не заметишь и медленно опасно.
Первым делом высотки, потом углы зданий, ну а дальше фаша фантазия и воображение укажет путь)


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.


Сообщение отредактировал Xobbit[DZR] - Четверг, 03.12.2009, 14:14
 
DarkVangerДата: Четверг, 03.12.2009, 15:27 | Сообщение # 13
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Смена места, после того как конкретно засветился - это хорошо и не лишено здравого смысла, другое дело продолжать вести огонь максимально выжимая соки из своей текущей позиции под огнём противника (имею ввиду высотки): тут несколько целей, главная из которых - отвлекаем противника на себя, давая возможность союзникам подобраться к супостатам по ближе.., правда главное знать меру и хорошо чувствовать когда надо валить, потому как ситуация с засвеченной точкой заведомо плачевная, либо шальной пулей, либо гранатой, либо кто снипа возьмёт... Другими словами, занимая позицию исходя из ситуации на поле боя нужно заранее иметь путь отхода, а не думать куда бежать в последний момент...
Добавлю лишь, что стиль игры за снипа очень зависит от количества человек на сервере, т.к. если рубятся 32 на 32, то там плевать на конкретные позиции, просто остаёмся для всех незаметными на максимальных дистанциях и снимаем зазевавшихся и по возможности снипов при этом постоянно движемся по карте... хотя часто прокатывает и вариант с одной лёжкой, но там уже главное просто постоянно мониторить другие снайперские позиции...


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
Xobbit[DZR]Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:03 | Сообщение # 14
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
DarkVanger,
Жень ты в какое время играешь? Просто появилась идея опробовать спарку.

К посту вангера хотелось бы добавить: Если играете дуэль, внимательно смотрите на таблицу игроков. После каждого убийства меняйте позицию, чаще выгодно выбирать нычки с плохим обзором которые открывают только то что перед вами, А когда противник реснулся замирайте. Тут уже выигрывает тот у кого больше терпения.
Да, и не спешите стрелять, если противник вас не видит. Нычка палится с одного - двух фрагов. (Проверено на Вангере =))


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
PsychoДата: Четверг, 03.12.2009, 16:53 | Сообщение # 15
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Хоббит,уж молчал бы. happy Мегапапка снайперства епт,в свое время летал вместе с Женей на РВ от меня одного. biggrin
Главное для снайпера - чаще менять позицию.После трех выстрелов (ИМЕННО ВЫСТРЕЛОВ!) меняете позицию,больше бегайте.Сила снайпера в том,что услышав тихий чпок и песочек попадания,бравый сквад превращается в испуганное стадо.Особенно если чпоки и попадания повторяются. biggrin


я РВ вообще за БФ не считаю)))
DarkVanger

Та да.Я видел как ты его "не считал" летом. biggrin


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
DarkVangerДата: Четверг, 03.12.2009, 17:18 | Сообщение # 16
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Xobbit[DZR],
Сань, я редко на паблики выползаю, по крайней мере теперь.., разве что на ВБИОСе пару раз в неделю появляюсь, не больше.., у меня с внешкой проблемы жуткие до кучи, пинг иногда бесицо сам по себе - лаги и автокики уже задрали... Но если есть желание в паре поснайперить - то я только за.., в следующий раз в скайп (или в ПМ или в чат) кину когда выползу на поле боя)


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
stalker56Дата: Четверг, 03.12.2009, 19:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
DarkVanger, добавь меня в концу концов в скайпе)))
знаю серв снайперский ,классный!через полторы недели меня там разбанят и можно будет побегать^_^




T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
SaSHoK76Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:02 | Сообщение # 18
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (stalker56)
через полторы недели меня там разбанят и можно будет побегать^_

Опять читерил? biggrin


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
panka280381Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:34 | Сообщение # 19
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Миша тебя опять через пять смертей забанят, если ты про тот о котором я думаю, а Вангера вообще закроют навсегда)))))))

 
stalker56Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:40 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
SaSHoK76, да, чит на моей авке happy



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
buzikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:31 | Сообщение # 21
Майор
Группа: DELTA Force
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
stalker56, ой ой ой


задрот одного кита, тебя на паблике отЫмели бы©
 
Форум » Battlefield 2 » Учебная часть » Школа снайпера! (Делимся опытом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield