[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Оффтоп » Спорт » Футбол (Краткий обзор евро и международных кубков)
Футбол
Уровень вашего отношения к футболу
1. Отъявленный фан. Не пропускаю ни одной игры. Сам играю! [ 4 ] [23.53%]
2. Смотрю самые интересные матчи с пивом =) [ 4 ] [23.53%]
3. Слежу за еврокубками и сборной. [ 3 ] [17.65%]
4. Изредко узнаю результаты у друзей. [ 2 ] [11.76%]
5. Не интересуюсь [ 4 ] [23.53%]
Всего ответов: 17
Tracer52rusДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:45 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме


 
DESTINXXXДата: Вторник, 13.10.2009, 01:19 | Сообщение # 27
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Итак,наши возможные соперники в стыковых матчах. Это Словакия или Словения, Босния, Ирландия и Украина. Из всех, реально слабой можно назвать словению. От всех остальных можно ждать чего угодно, хоть они и считаются классом ниже.

 
panka280381Дата: Среда, 14.10.2009, 22:59 | Сообщение # 28
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Самое неутешительное, что и от нашей сборной можно ждать чего угодно, так что я думаю что нам все равно с кем встречаться. Мне кажется что у наших игра намного лучше получается при серьезном сопернике...

 
DarkVangerДата: Среда, 14.10.2009, 23:38 | Сообщение # 29
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (panka280381)
Мне кажется что у наших игра намного лучше получается при серьезном сопернике...

Это они со страха)))


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
panka280381Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:34 | Сообщение # 30
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
тогда есть предложение поставить за нашими воротами пару стационарных пулеметов, посадить за них дедушек из НКВД уж они то знают когда на курок жать)))))))))))))))))

 
DESTINXXXДата: Четверг, 15.10.2009, 12:53 | Сообщение # 31
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
при жеребьевке стыковых встреч в расчет будет приниматься рейтинг ФИФА: четыре "посеянные" сборные сыграют с четырьмя "несеянными". В текущем рейтинге восемь участников решающих поединков занимают следующие места: Россия – 6-е, Франция – 10-е, Греция – 12-е, Португалия – 17-е; Украина – 25-е, Ирландия – 38-е, Босния и Герцеговина – 46-е, Словения – 54-е. Поскольку изменения в новой версии рейтинга, которая будет учитываться при "посеве" 16 сентября, будут незначительными, уже сейчас можно сказать, что в числе "посеянных" окажутся первые четыре сборные.

Таким образом,за право поехать в ЮАР российские футболисты поспорят либо с украинцами, либо с ирландцами, либо с боснийцами, либо со словенцами. Напомним, что жеребьевка стыковых матчей состоится 19 сентября.


 
panka280381Дата: Суббота, 17.10.2009, 04:25 | Сообщение # 32
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
прежде чем оценивать соперника нужно взглянуть на свои возможности. это касается не только футбола)))))

 
DESTINXXXДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:27 | Сообщение # 33
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
и такое бывает...


 
PsychoДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:05 | Сообщение # 34
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Англия вдула Украине 1:0.О_О Жесть.

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
DESTINXXXДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:08 | Сообщение # 35
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
В Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей отборочного турнира европейской зоны чемпионата мира-2010. Соперником сборной России стала сборная Словении. 14 ноября команда Гуса Хиддинка проведет первый поединок на своем поле, а 18 ноября – ответный в гостях.

Стыковые матчи

Ирландия – Франция*

Португалия* – Босния и Герцеговина

Греция* – Украина

РОССИЯ* – Словения


 
PsychoДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:15 | Сообщение # 36
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Хех.Ну,возможно нам повезло.

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
DESTINXXXДата: Среда, 21.10.2009, 15:37 | Сообщение # 37
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Групповой турнир
3-й тур
Группа F

"Барселона" (Испания) – "РУБИН" (Россия) – 1:2(0:1)
та да!!!
Голы: Рязанцев, 2 (0:1). Ибрагимович, 48 (1:1). Гекдениз Карадениз, 73 (1:2)
Предупреждения: Иньеста, 45. Муравски, 78. Даниэл Алвес, 88. Ансальди, 90.

"Рубин" победил "Барселону" на ее легендарной арене. Чемпион России выстоял на "Ноу Камп", эффективностью побив эффектность.


 
PsychoДата: Среда, 21.10.2009, 15:43 | Сообщение # 38
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Жжжееееесть!
Вот уж действительно пестец!Это ж надо так!О_О
Респект Рубину!


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
DESTINXXXДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:59 | Сообщение # 39
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Приехали... Спартак до завтра на первом месте. Голосуем за Рубин, или я засстрелюсь...

 
stalker56Дата: Понедельник, 26.10.2009, 07:40 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
DESTINXXX, XDD



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
DESTINXXXДата: Четверг, 05.11.2009, 00:31 | Сообщение # 41
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ура!!!! Рубин вернул себе первую строчку!!!! Финиш кстати у спартака по сложнее будет: у рубина только с ЦСКА встреча,а у спартака с ЦСКА и зенитом. И зениту и ЦСКА нужны только победы. А 3 ноября Рубин будет принимать в казани Барселону!!!! Представляю настроение футбольных людей: ктобы мог подумать хотя бы леит 5 назад что в Казань приедет Барса. Да не на какой нибудь товарищеский матч а на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!! Будем ждать второго сюрприза))

Добавлено (05.11.2009, 00:31)
---------------------------------------------
ЕЕЕЕ!!!!!! рубин вдул барсе. пусть на ничью, но по сумме двух встреч.... ААААА.... А газзаев вдул интеру с помощью шевченко!!!! Постсоветское пространство рулит!!!!!!
ять.....1:1...газзаев сначала научил ЦСКА (а заодно и оборону сборной) пропускать на последних минутах, а теперь в киеве...


 
DESTINXXXДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:06 | Сообщение # 42
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
РОССИЯ – СЛОВЕНИЯ – 2:1 (1:0)

Голы: БИЛЯЛЕТДИНОВ (Павлюченко, Анюков), 40 (1:0). БИЛЯЛЕТДИНОВ, 52 (2:0). ПЕЧНИК, 88 (2:1).

Россия: 1. Акинфеев, 2. Анюков, 5. В. Березуцкий, 4. Игнашевич, 18. Жирков, 17. Зырянов, 11. Семак (15. Быстров, 60), 7. Денисов, 6. Билялетдинов, 10. Аршавин (к), 9. Павлюченко (14. Сычев, 80).

Словения: 1. С. Ханданович, 2. Бречко, 4. Шулер, 5. Цесар, 13. Йокич, 10. Бирса (16. Стеванович, 77), 18. Радосавлевич, 8. Корен (к), 17. Кирм (7. Печник, 83), 14. Делич (9. Любиянкич, 67), 11. Новакович.

Предупреждения: Аршавин, 45+1 (неспортивное поведение). Сычев, 82 (грубая игра).
Судьи: ЛАРСЕН, Сондербю, Норрестранн (все – Дания).

Сборная России в домашнем стыковом матче ЧМ-2010 одержала непростую победу над сборной Словении – 2:1. Ответная игра – 18 ноября в Мариборе.
Прикольное предупреждение получил Аршавин,боднул так по-быдловски Бречко. =)))




Сообщение отредактировал DESTINXXX - Воскресенье, 15.11.2009, 01:14
 
EvgenyGEnДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:12 | Сообщение # 43
Бременский музыкант
Группа: DELTA Force
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
))))))))...возму на заметку...красивая поговорка

Я в твоём горле комом
Чтоб ты помнил я в твоём горле…
 
DESTINXXXДата: Четверг, 19.11.2009, 07:49 | Сообщение # 44
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Невыразительная игра в первом и беспредел арбитра во втором таймах оставили нашу сборную без чемпионата мира. А франция поедет на ЧМ благодаря очередной "руке бога" в исполнении Анри: тот отдал голевой пас подыграв себе рукой. Вот так "великие" команды становятся великими. Как в своё время рука Марадонны... Вообще ненавижу лягушатников...

 
DarkVangerДата: Пятница, 04.12.2009, 18:53 | Сообщение # 45
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вот линк -->скачать(ix-nn)<-- на вчерашний эфир, судите сами...

Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
panka280381Дата: Вторник, 08.12.2009, 15:43 | Сообщение # 46
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Женя ну ты вообще налил масла а не капнул, суки что тут еще сказать, жалко только кальянщика, его по любому уволили, заебется он теперь работу в Москве искать

Добавлено (08.12.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Ведущий передачи "Человек и закон" объяснил причину разоблачения футболистов сборной России

Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов рассказал, как появилась идея сюжета о нарушениях режима футболистами сборной России в преддверии стыковых матчей отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Словении (2:1, 0:1).

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, в передаче "Человек и закон", вышедшей на Первом канале 3 декабря, сообщалось, что накануне матча со Словенией российские футболисты развлекались в ресторане на Тверской - курили кальян и баловались курительными смесями. Помимо того, в сюжете было показано интервью с сотрудником отеля " Гранд Мариотт", где игроки сборной России обычно проживают перед матчами. Работники отеля отмечали, что футболисты зачастую заказывали спиртное в номер, а также курили и "все остальное с девками и прочее-прочее".

"Все просто: у меня много друзей из футбольного мира, властных структур, - заявил Пиманов в интервью "Советскому спорту". - Да и сам я профессионально занимался спортом номер один. Потому всегда сильно переживаю за сборную. Так что информация о том, что наши футболисты, скажем так, не слишком профессиональны, для меня не нова. По-моему, это для всей футбольной общественности не секрет. Так вот, один мой близкий друг, которому я верю, как себе, поздним вечером перед матчем как раз был в том самом ресторане "Горки", где сидели наши сборники. И видел все своими глазами... Потом, будучи в полнейшем шоке, рассказал об этом мне и спросил: "Как такое может быть? Накануне матча сидеть и курить кальян? Я не верю..." Вот мы и решили все это проверить".

По словам Пиманова, корреспонденты программы "Человек и закон" поселились в гостинице " Гранд Мариотт", дабы проверить достоверность информации о загуле игроков российской дружины. "Да, наши корреспонденты даже поселились в отеле. Честно говоря, я надеялся, что нам скажут нечто вроде: "Игроки сборной идеально соблюдают режим. Ровно в 9 всегда в гостинице, целуют Хиддинка в лобик и идут спать". Но на самом деле все иначе... Поражает то, что мы никого не тянули за язык. Все люди начинали говорить о том, как неподобающе вели себя некоторые наши сборники. На языке журналистики это называется "прямой свидетель".

Пиманов также объяснил, почему в сюжете лица работника ресторана и служащего отеля были завуалированными. "Вся суть в том, что мы думаем о безопасности этих людей, - подчеркнул Пиманов. - В жизни всякое бывает: после этого ведь надо еще по улицам спокойно ходить... Раскрой мы их лица, мы бы их подставили. Но если дело дойдет до суда, мы можем показать своих свидетелей с открытыми лицами. Они действительно работают в "Мариотте" и ресторане. И, естественно, у нас есть доказательства достоверности видеоматериалов. Мы же не первый год работаем в этой сфере".
Известия
Напомним, что ранее Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма руководителям Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации о нарушениях футболистами сборной России спортивного режима.

В свою очередь футболисты сборной России Алексей и Василий Березуцкие намерены подать в суд на программу "Человек и закон" за клевету.


 
DESTINXXXДата: Четверг, 10.12.2009, 02:00 | Сообщение # 47
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
а накануне очень важного матча в лиге чемпионов УЕФА отстранило Игнашевича и Березуцкого от матча,за банальную формальность: неправильное заполнение документов. Так и пытаются все сгнобить российских парней. А потом удивляются почему они в трибуны фак показывают. Я бы тоже так делал. А человек и закон всегда была полоумной и заказной передачей. А русский ванька верил ей.

 
DESTINXXXДата: Четверг, 10.12.2009, 02:03 | Сообщение # 48
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
НО!!!! Тем не менее ЦСКА впервые в истории в плей-оф Лиги Чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а Рубин поздравляем с Лигой Европы. Хотя ему вполне было по силам отыметь этот интер.


 
panka280381Дата: Четверг, 10.12.2009, 02:29 | Сообщение # 49
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вова тут на всю страну показали эту дрянь, а ты до сих пор думаешь это заказ))))))))))))) ну ты дибил, я сам варился в этих съемках и по крайней мере не слышал чтобы в человек и закон звали кого нибудь из левых, так что хоть обкакайся, но меня ты не убедишь в обратном

Добавлено (10.12.2009, 02:29)
---------------------------------------------
Да а свой ЦСКА и Рубин можешь протолкнуть себе в анал))))))))))))))


 
PsychoДата: Четверг, 10.12.2009, 13:41 | Сообщение # 50
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Как сыграли вчера Рубин с Интером?

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
Форум » Оффтоп » Спорт » Футбол (Краткий обзор евро и международных кубков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield