[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » Оффтоп » Спорт » Футбол (Краткий обзор евро и международных кубков)
Футбол
Уровень вашего отношения к футболу
1. Отъявленный фан. Не пропускаю ни одной игры. Сам играю! [ 4 ] [23.53%]
2. Смотрю самые интересные матчи с пивом =) [ 4 ] [23.53%]
3. Слежу за еврокубками и сборной. [ 3 ] [17.65%]
4. Изредко узнаю результаты у друзей. [ 2 ] [11.76%]
5. Не интересуюсь [ 4 ] [23.53%]
Всего ответов: 17
DESTINXXXДата: Пятница, 02.10.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Все желающие обсуждают текущее положение нашего футбола.

 
SaSHoK76Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Блин, я не под одну категорию не попал, смотрю только чемпионат мира, ну изредка ключевые матчи..

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DarkVangerДата: Пятница, 02.10.2009, 19:56 | Сообщение # 3
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
SaSHoK76, я так же)))

Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
DESTINXXXДата: Пятница, 02.10.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
значит 3

А между тем:
Олимпиада 2016 года впервые в истории пройдёт в южной америке. В Рио-де-Жанейро.




Сообщение отредактировал DESTINXXX - Пятница, 02.10.2009, 21:28
 
SaSHoK76Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Круто! Хочу в Рио, настаибал мне НИжний Новгород!

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DESTINXXXДата: Суббота, 03.10.2009, 00:21 | Сообщение # 6
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Главное событеи года: предстоящий матч Россия - Германия. Матч за первое место в группе, а ,следовательно, попадание напрямую, без стыковых матчей, на чемпионат мира. Было подано более 150 тысяч заявок, при том, что арена будет вмещять всего 75000. Будет сумасшедшая поддержка. Мы уже были в такой ситуации 2 года назад. Тогда мы одержали волевую попеду над Англичанами. А потом нам помогли наши братья-словяне из хорватии. Также обыгравшие англичан. В этот раз всё зависит ТОЛЬКО от нас. Если наши выграют: пипес будет москве - разнесут в хлам на радостях. Я помню что творилось тогда, когда мы обыграли голландцев на чемпионате европы и вышли в полуфинал. ...

 
DarkVangerДата: Суббота, 03.10.2009, 01:27 | Сообщение # 7
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (DESTINXXX)
Если наши выграют: пипес будет москве - разнесут в хлам на радостях

Если проиграют - от горести разнесут)))
Ну а то, как Англичане пролетели - эт конечно да))) Хорваты реально братьями на века стали))))


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
DESTINXXXДата: Суббота, 03.10.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Завтра смотрим ОХ...ТЕЛЬНЫЕ матчи Российской премьер лиги:

12:00 Амкар - Спартак М
14:00 Локомотив М - Рубин
16:15 ЦСКА - Кубань
18:30 Зенит - Динамо М


 
PsychoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:11 | Сообщение # 9
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ы,ни на один не успею. Отпоститесь потом о результатах.

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

Сообщение отредактировал Psycho - Воскресенье, 04.10.2009, 13:01
 
DESTINXXXДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:18 | Сообщение # 10
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
"Амкар" (Пермь) - "Спартак" (Москва) - 1:2 (1:0)
Голы: Кушев, 25 (1:0). Веллитон, 54 (1:1). Фати, 70 (1:2).
Предупреждения: Низамутдинов, 51. Овусу-Абейе, 52. Федорив, 63. Ковальчук, 80.
Судьи: МАЛЫЙ (Волгоград), Волнин (Владимир), Хачатуров (Ростов-на-Дону).

твою ж мать...(((

Добавлено (05.10.2009, 03:04)
---------------------------------------------
Локомотив - Рубин 2-1
ГОЛЫ
2' Одемвингие П.О.
35' Одемвингие П.О.
Салуквадзе Л. 76'

ЦСКА -Кубань 4-0
ГОЛЫ
64' Гонсалес М.
73' Красич М.
76' Гонсалес М.
78' Секу Олисе Я.

Зенит - Динамо 2-1
ГОЛЫ
59' Фатих Текке
62' Кежман М.
Фернандес Л. 44'
Положение команд:
1 Рубин 47
2 Спартак М 46
3 Зенит 43
4 ЦСКА 42
5 Локомотив 41
6 Москва 38
7 Динамо М 34
Борьба за золото предстоит жаркая

Добавлено (05.10.2009, 03:05)
---------------------------------------------
Аршавин продолжает зажигать в арсенале. Вот тройка его лучших голов за арсенал:

Добавлено (05.10.2009, 03:10)
---------------------------------------------
и его знаменитый покер в ворота ливерпуля (пока нашёл в плохом качестве)

Добавлено (05.10.2009, 21:18)
---------------------------------------------
Хочу обратитьт ваше внимание на эту статью в газете Спорт-Экспресс. Очередной интересный факт из жизни нашего "чистого" футбола. Всем известно, Рубин имел неплохой отрыв от преследователей, и шёл на первом месте. Но вот вдруг начал терять очки. Я ещё дома посмеялся с БУГАЕм, мол, может их "свыше" попросили не торопится, мол, проиграйте пару матчей, а то вся интрига пропадёт... Ну посмеялись и ладно. И вот на матч локомотив - рубин, на который был назначен арбитром Иванов (рекордсмен среди арбитров по обслуживанию встречь - 204. Самый опытный судья), вдруг выходит на поле Сухина. Во-первых, большой неожиданностью стало то что никто не знал о ПЕРЕназначении. Во-вторых, тем самым нарушив правила, что один арбитр не имеет права два раза подряд обслуживать домашние матчи одной команд.... Ну а дальше я замолкаю и оставляю на размышление эту статью:
http://football.sport-express.ru/reviews/1757/




Сообщение отредактировал DESTINXXX - Понедельник, 05.10.2009, 21:24
 
panka280381Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:19 | Сообщение # 11
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Не не не Российский футбол смотреть не могу, это надо с трехлитровой банкой валерьянки сидеть))) но международные матчи не пропускаю, скоро фашистов будем топтать!!!! коленки трясутся, но надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.10.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Жаль что мы не видим как Аршавин за нашу сборную такие чудеса не выдает (((((((


 
Tracer52rusДата: Вторник, 06.10.2009, 15:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Воф откуда инфу тыришь ? )

 
DESTINXXXДата: Среда, 07.10.2009, 13:06 | Сообщение # 13
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
прессу, мих, читаю ))

Добавлено (06.10.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (panka280381)
Жаль что мы не видим как Аршавин за нашу сборную такие чудеса не выдает (((((((

блин, и не говори. просто в сборной таких партнёров нет

Добавлено (07.10.2009, 13:06)
---------------------------------------------
Обзор 24 тура Чемпионата России по футболу 2009


 
DarkVangerДата: Среда, 07.10.2009, 14:19 | Сообщение # 14
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Блин, я вчера пока обедал, смотрел обзор европейских лиг: так вот вратарь "Герты" ппц жжёгГ Вот более официально, чё он натворил: Последний матч «Герта» проиграла уже при Функеле – 1:3 «Гамбургу», причем два гола хозяева привезли себе сами. Вратарь берлинцев Тимо Охс дважды выбивал мяч на ногу соперникам, находясь за пределами штрафной – и дважды получал его себе «за шиворот». Но это надо видеть просто)))
Ещё один похожий гол был забит вроде в районе Южной Америки (не помню страну и клубы): вратарь тоже выбил мяч, хрен знает где находясь от ворот и ему залимонили с 40-ка метров головой!!, по сути в пустые ворота)))


Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
DESTINXXXДата: Четверг, 08.10.2009, 12:34 | Сообщение # 15
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
пять ноль в нашу пользу

да матча года остаётся два дня. Исскуственное поле Лужников и "отличная" осенне-русская погода ждёт немецкую машину с распростёртыми объятиями. А мы все ждём... Нет. Не чуда. Разве мы можем теперь, после чепионата европы, называть победы наших парней чудом? Просто пришёл дядя Хиддинк и сделал то, что не мог ни один зажравшийся русский тренер: он подарил парням веру и радость от их любимого дела. Кто они были пять лет назад, когда проиграли Португалии 7:1? Вот приехал парень Пашка. Нет, не просто парень! Нападющий Штутгарта Павел Погребняк. Били. Совсем молодой...полузащитник Эвертона, раздающий голевые передачи в каждом матче. Андрюха, поставивший на колени Энфилд и его доморощенный Ливерпуль... И нет у них ни какого звёздного света. На лицах - те же детские улыбки. Быстров...Может он своим поведением и заставил бесноваться болельщиков и выкрикивать в его адрес гадости, но я думаю ему всё простят, если он этого добьётся и от немецких болел =) Матч с Англией два года назад, с Голандией год назад, с бразилией три года (тогда рональдо забил гол рукой,а кержаков забил из неправильно определённого офсайда) говорят о том что нам не просто везёт, нет, мы УМЕЕМ обыгрывать. Что есть у Германии? Молодой тренер? Или Баллак, который непонятно что делает в челси? Неопытный вратарь. И с какой стати нас не считают грандом? Мы занимаем шестую строчку в рейтинге!!!! Наш Арщавин казнит ливерпуль, Погребняк вообще на своих плечах тянет весь Штутгарт, никому неизвестный ранее Бухаров с завидной лёгкостью отправляет мячи в российской лиге. Нет ребята. Знаем мы немцев. Брали =)
За нами искусственное поле - раз. Дружелюбная погода -два. Дядя Хиддинк - три. Матери и отцы - четыре. И мысли о том, что Немцы уже выбрали стадион для стыковых матчей - пять. Остаётся только молится на нашу оборону. Дай им всевышний здоровья.

Добавлено (08.10.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Ван Бастен огласил список футболистов на матч со сборной России
Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен назвал список игроков, которые вызваны на товарищеский матч со сборной России, который состоится 7 февраля, сообщает официальный сайт федерации футбола Голландии.

Вратари: Эдвин ван дер Сар («Манчестер Юнайтед», Англия), Мартен Стекеленбург («Аякс»), Хенк Тиммер («Фейеноорд»)
Защитники: Вилфрид Баума («Астон Вилла», Англия), Джованни ван Бронкхорст («Барселона», Испания), Тим де Клер, Кью Ялинс (оба – «АЗ»), Урби Эмануэльсон, Джон Хейтинга (оба – «Аякс»), Ян Кромкамп («ПСВ»), Йорис Матейсен («Гамбург», Германия).
Полузащитники: Найджел де Йонг, Рафаэль ван дер Варт (оба – «Гамбург», Германия), Денни Ландзат («Уиган», Англия), Давид мендеш да Сильва («АЗ»), Кларенс Зеедорф («Милан», Италия), Весли Снейдер («Аякс»).
Нападающие: Райан Бабель, Клаас Ян Хунтелар (оба – «Аякс»), Дирк Кюйт («Ливерпуль», Англия), Арьен Роббен («Челси», Англия), Ян Веннегор оф Хесселинк («Селтик», Шотландия).

Добавлено (08.10.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Сегодня тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из двадцати трех игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира-2010 со сборными Германии (10 октября, Москва, 19.00) и Азербайджана (14 октября, Баку, 20.00, мск).

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сослан Джанаев ("Спартак" М).
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).




Сообщение отредактировал DESTINXXX - Четверг, 08.10.2009, 12:35
 
PsychoДата: Четверг, 08.10.2009, 15:12 | Сообщение # 16
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У меня друг туда поедет...обещал запись.
пысы:Сцуко я сам хочу а денег нет. angry


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
stalker56Дата: Пятница, 09.10.2009, 09:09 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Psycho, ты любишь футбол ?0_0



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
PsychoДата: Пятница, 09.10.2009, 13:00 | Сообщение # 18
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Нет,я люблю громко ругатся матом. biggrin Ну и пиво тож надо культурно употреблять...О_о

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
stalker56Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Psycho, ыыы



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
panka280381Дата: Суббота, 10.10.2009, 04:17 | Сообщение # 20
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Psycho можешь не расстраиваться, там бы ты пиво все равно не попил, а твой мат врядли будет громче других))) так что сиди дома и пугай соседей "спортсмен"

 
DESTINXXXДата: Суббота, 10.10.2009, 21:11 | Сообщение # 21
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
меньше всего хотелось бы оправдываться, но то,что было сегодня - явно можно назвать отсутсвием фортуны. Должо было залетать как минимум три мяча. А ещё будет смешно, если на стыковые матчи нам достанется Франция...

 
NordmanДата: Суббота, 10.10.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (panka280381)
Psycho можешь не расстраиваться, там бы ты пиво все равно не попил, а твой мат врядли будет громче других))) так что сиди дома и пугай соседей "спортсмен"

Красиво сказал , +1 тебе в репутации...


Как бы его соседи не напугали)))
DarkVanger
 
DarkVangerДата: Суббота, 10.10.2009, 21:16 | Сообщение # 23
Партизан
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
21-й век на дворе, пора бы уже научиться кривоногость то лечить))) Глядишь и фортуна не понадобится... Единственное с чем могу согласится, что судья зажал пендаль...

Хочешь стать лучшим? Тогда победи лучшего... ©
Да прибудет с вами Баррет!
BORN to INFANTRY!!!
THIS is DELTA!!!
 
NordmanДата: Суббота, 10.10.2009, 21:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (DarkVanger)
Единственное с чем могу согласится, что судья зажал пендаль...

Это точно, пенальти 100% было... Но плюс к этому и моменты голевые штук пять точно не смогли забить,,, ИДИОТЫ
 
SaSHoK76Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:20 | Сообщение # 25
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Им всей коммандой надо эстонское заклинание повторять: "Ёлоу пуки, Ёлоу пуки переставь мне с жопы руки!" В данном случае ноги..)))

Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
Форум » Оффтоп » Спорт » Футбол (Краткий обзор евро и международных кубков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield