[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » DELTA » Фан Вары, Клан Вары, турниры и тп. » ПЦВ с кланом REUNION (тренировочный матч)
ПЦВ с кланом REUNION
SaSHoK76Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[info]Время: ориентировачно 22.12.09 в 18.00 на Уфимском серве
Формат встречи: инфантри ФБФ, 4х4.
Карты: Mashtuur City, Strike at Karkand
Cостав:
DELTA
DELTA Xobbit[DZR]
DELTA miLo^Jkee
DELTA talib253119
DELTA S.E.R.G.I.O.1123

REUNION
REUNION*KALGAN
REUNION*Shukran
REUNION*Alexbearx
REUNION*Finsky

Счёт:
Strike at Karkand
1 раунд: 0:29 - в пользу клана DELTA
2 раунд: 0:173 - в пользу клана DELTA
Mashtuur City
1 раунд: 0:111 - в пользу клана DELTA
2 раунд: 0:165 - в пользу клана DELTA

Общий счёт:

0:478 в пользу клана DELTA

[/info]


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
Xobbit[DZR]Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Первый раунд тупо привыкали к пингу.
Всем спасибо за игру!


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
talib253119Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
кул! всё супер!)))

Добавлено (22.12.2009, 19:41)
---------------------------------------------
мы вас на этот раз ШПИЛИ ВИЛИ!!!

 
stalker56Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
молодцы!)



T9_-_Oda_Nashei_Lubvi_-Vdoh-Vidoh
 
DESTINXXXДата: Вторник, 22.12.2009, 20:54 | Сообщение # 5
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
класс!!!!

 
PsychoДата: Вторник, 22.12.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Молодцы парни!!!Поздравляю с победой! biggrin

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
ShukranДата: Вторник, 22.12.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некрасиво бойцы договариваться, что будут играть наименее опытные игроки, и выставлять против наших новичков своих основных игроков. То, что я заменил одного вылетевшего игру не спасло, а вы поздравляете друг друга, словно обыграли наш старший состав =) Может все-таки будем играть честно?
Да, и большая просьба: давайте завязывать с пулеметчиками и ассаултами, общепринято, что 4*4 играют онли медик.
зы: как насчет конквеста?


Сообщение отредактировал Shukran - Вторник, 22.12.2009, 21:28
 
milkaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:42 | Сообщение # 8
Главный читер
Группа: DELTA Force
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
У нас и был второй состав...Почти...
 
talib253119Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:52 | Сообщение # 9
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
да был второй состав! почти^

Добавлено (22.12.2009, 21:52)
---------------------------------------------
а с пулемётиком вы тоже не прось поиграть так что вот так!

 
Xobbit[DZR]Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:53 | Сообщение # 10
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Shukran,
правда, правда. Вместо пропавшего пельменя нашли милку)


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
ShukranДата: Вторник, 22.12.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, на следующем юниорском кв будем вдумчивее подбирать игроков =)
Quote (talib253119)
а с пулемётиком вы тоже не прось поиграть так что вот так!

Реюнион против игры с пулеметом и впредь будет играть 4*4 только при условии онли медик.
Так что там с конквестом? Нас эта дисциплина больше интересует.
 
SaSHoK76Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:58 | Сообщение # 12
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Я Азата предупредил до игры, что будет одна замена, т.к. Ромка Винторез (ПЕЛМЕШКИ) пропал... Из основного состава был лишь один Милка
Играли все честно и победили честно, ребята рады, в этом ничего зазорного нет.
По поводу конквеста - к нему мы ни готовы, нет команды сыгранной, нету вертолётчика толкогого и самое главное просто реально трениться пока некогда...

По поводу игры Онли Медик - Shukran, объясни аргументированно почему все должны играть только медами? Потому что так принято в ЕСЛе или потому что так играют на вайбах... Инфантри по определению и так уже изрядно кастрированный режим батлы, так зачем ему делать окончательное обрезание и превращать в шоу задротомедов? Самое разумное - пусть сам бой покажет какие киты более эффективны для КВ, а какие менее...

[p.s.]Shukran, Кстати если не ошибаюсь, ты ведь тоже не с самого начала наших междоусобчиков играл за БИС, и выставили тебя на реванш 22.11.09 под ником Aphioharax, мы же не плакали тогда типа - " Отчего БИСы выставили ufasetа, игрока с охуенно невъебенным стажем, очки с разных аккаунтов которого если сложить - то он уже генерал с 4мя звездами".. smile [/p.s.]


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
talib253119Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:54 | Сообщение # 13
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
сань зачёт!
 
GoodwinDZRДата: Среда, 23.12.2009, 00:40 | Сообщение # 14
Злобный чародей
Группа: DELTA Force
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
парни молодцы, хоббит молодец потому что не забыл про кв biggrin
 
Xobbit[DZR]Дата: Среда, 23.12.2009, 02:46 | Сообщение # 15
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Shukran,
Никто не поспорит с тем, что медик очень полезен. Но есть пара причин, которые тебе стоит знать.
1)Раджа пулуметный гуру и с этим ничего не поделаешь. Переучивать его, себе дороже.
2)Если пинг ипет мозг ассаулт самое то
Но все же согласись, он вас неплохо пострелял на Карканде из РПК)))))
GoodwinDZR,
Сам в шоке.


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.


Сообщение отредактировал Xobbit[DZR] - Среда, 23.12.2009, 02:49
 
talib253119Дата: Среда, 23.12.2009, 05:32 | Сообщение # 16
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Xobbit[DZR] отжёг про гуру!
 
Xobbit[DZR]Дата: Среда, 23.12.2009, 09:23 | Сообщение # 17
Пьяный полурослик
Группа: DELTA Force
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
talib253119,
Ну я просто хз как назвать убийство из пулемета через всю карту в слепую))))))


Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.
 
CAJIABATДата: Среда, 23.12.2009, 13:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Xobbit|DZR|)
Никто не поспорит с тем, что медик очень полезен. Но есть пара причин, которые тебе стоит знать. 1)Раджа пулуметный гуру и с этим ничего не поделаешь. Переучивать его, себе дороже. 2)Если пинг ипет мозг ассаулт самое то Но все же согласись, он вас неплохо пострелял на Карканде из РПК)))))

Quote (Xobbit|DZR|)
Ну я просто хз как назвать убийство из пулемета через всю карту в слепую))))))

В том то и дело что в патче 1,5 RPK стал читерганом. потому что почти нет разбраса пуль с любого положения (хоть лежа, сидя, раком, прогнувшись). На ЕСЛе уже давно собираются отменить кит саппорта, из за дизбаланса.

 
SaSHoK76Дата: Среда, 23.12.2009, 13:51 | Сообщение # 19
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Азат, о чём ты? Какой дисбаланс? Играйте тоже саппортом или кто-то запрещат его юзать?

А вообще всё это бред, я сам неплохо с пулемётом обращаюсь - и могу уверенно утвеждать - ничего после патча не изменилось. Всё решают прямые руки! А подобные разговоры рождаются в умах задротомедов из-за обиды "С какого хера нас , ЗАдротомедов, 500 часов отдавших вайбу и Караганде покосил какойто саппорт!!!!!!!!!!!!???? Вывод один - одназначно пулемёт читерский и нубский ствол!!!" И к сожалению в задроченный напроч моск не пробивается мысль - что просто против них играл чел с прямыми руками и ясной головой. Печально это...


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DESTINXXXДата: Среда, 23.12.2009, 14:14 | Сообщение # 20
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
блин...я испытываю угрызения совести от того что конквест то забросил,а тут вообще с одним китом!!! Батлу превращают в игру "камень-ножницы-бумага". При чём только ножницами: кто первее ткнёт в глаза.... Все эти правила от нечего делать и от КС-задротов. Перешли в батлу и начали её разлагать...

 
GoodwinDZRДата: Среда, 23.12.2009, 16:35 | Сообщение # 21
Злобный чародей
Группа: DELTA Force
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
милки, милки, и еще раз милки виноваты biggrin
 
ShukranДата: Четверг, 24.12.2009, 12:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaSHoK76)
Я Азата предупредил до игры, что будет одна замена, т.к. Ромка Винторез (ПЕЛМЕШКИ) пропал...

Понятно, значит просто забыл предупредить
Quote (SaSHoK76)
Играли все честно и победили честно, ребята рады, в этом ничего зазорного нет.

Я не спорю, но если уж мы договорились, что будем трениться как дружеские команды, то и отношение должно быть человеческое команды были явно неравны.
Quote (SaSHoK76)
По поводу конквеста - к нему мы ни готовы, нет команды сыгранной, нету вертолётчика толкогого и самое главное просто реально трениться пока некогда...

У нас собственно та же ситуация, а недостаток игроков решился банальным набором новичков. Но если не хотите - как хотите.
Quote (SaSHoK76)
По поводу игры Онли Медик - Shukran, объясни аргументированно почему все должны играть только медами? Потому что так принято в ЕСЛе или потому что так играют на вайбах... Инфантри по определению и так уже изрядно кастрированный режим батлы

Я вроде бы и не говорил, что кто-то что-то должен, это была просьба. А если охота играть настоящий батлфилд - для этого существует конквест =) Игра суппортами и ассаултами не соответствует нашей программе подготовки, а ведь все наши игры имеют целью тренировку команды для определенных целей: игра на киберспортивной арене. Так что если вы отказываетесь играть по общепринятым правилам, то...
Quote (SaSHoK76)
Shukran, Кстати если не ошибаюсь, ты ведь тоже не с самого начала наших междоусобчиков играл за БИС, и выставили тебя на реванш 22.11.09 под ником Aphioharax, мы же не плакали тогда типа - " Отчего БИСы выставили ufasetа, игрока с охуенно невъебенным стажем, очки с разных аккаунтов которого если сложить - то он уже генерал с 4мя звездами"..

Я конечно польщен такой оценкой и вообще ваша скромность похвальна, но на первой моей с вами игре бой шел почти на равных, так что повода плакать и не было =)
Quote (Xobbit|DZR|)
Но все же согласись, он вас неплохо пострелял на Карканде из РПК)))))
Есть такое, но ничего страшного, парни неопытные, можно сказать прямо с паблика их выдернули, так что не задирайте нос biggrin
Quote (SaSHoK76)
А подобные разговоры рождаются в умах задротомедов из-за обиды "С какого хера нас , ЗАдротомедов, 500 часов отдавших вайбу и Караганде покосил какойто саппорт!!!!!!!!!!!!???? Вывод один - одназначно пулемёт читерский и нубский ствол!!!" И к сожалению в задроченный напроч моск не пробивается мысль - что просто против них играл чел с прямыми руками и ясной головой. Печально это...

Ну спасибо
 
SaSHoK76Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:24 | Сообщение # 23
Насяльника
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Shukran)
Я не спорю, но если уж мы договорились, что будем трениться как дружеские команды, то и отношение должно быть человеческое команды были явно неравны.

Первая трена вторыми составами показала, что команды явно не равны и был огромный перевес в вашу сторону , на вторую встречу я решил подобный дисбаланс поправить и выставил немного другой состав ( я не имею ввиду замену в лице Милки) заменив двоих игроков.

Что бы в будущем подобных непоняток не возникало, предлагаю трениться следующим образом: 2 опытных игрока + 2 новичка. Считаю что от игры таким составом будет значительно больше обоюдной пользы.

Quote (Shukran)
У нас собственно та же ситуация, а недостаток игроков решился банальным набором новичков. Но если не хотите - как хотите.

Я не говорил что не хотим, просто пока не готовы, как созреем - обязательно сыграем.

Quote (Shukran)
Я вроде бы и не говорил, что кто-то что-то должен, это была просьба. А если охота играть настоящий батлфилд - для этого существует конквест =) Игра суппортами и ассаултами не соответствует нашей программе подготовки, а ведь все наши игры имеют целью тренировку команды для определенных целей: игра на киберспортивной арене. Так что если вы отказываетесь играть по общепринятым правилам, то...

Основная цель - "..игра на киберспортивной арене..." - Вы сами то задумайтесь - зачем вам это? Это же не серьёзно, ни денег , ни славы, кроме как известности в узких кругах вы не получите, да и вторая батла то побольшому счёту отмирает и теряет свою популярность, Мы играем ради удовольствия, паблика стало мало, захотелось командной игры - стали играть КВ и И не важно где происходит игра - по простой договорённости или в рамках какогото турнира - это прежде всего удовольствие. Чем разнообразней игра - тем она интересней, тем больще удовольствия от неё получаешь... А онли медик сужает диапазон батлы до одного кита - это вызывает скуку, да и вообще не очень полезно для общего развития... Я прошу прощения что повторяюсь, просто хочу чтоб люди сбросили завесы стереотипов и смотрели шире на вещи... Иначе получается некрасимвая ситуация , к примеру Талиб - прирождённый саппорт - отлично обращается с пулемётом и получает удовольствие от игры этим китом или Вангер - отличный снип, ну идёт у него сниперство - и что теперь подобным ему нету места на КВ? Киты есть а на кв ими гамать нельзя... мне вот лично пох, сможет сквад снипов выграть матч, пусть играют снипы))) - главное эффективность. Бой расставит все точки над i и покажет что более пригодно для битвы

А вообще мне понравилось вчерашнее отношение Энималсов к этой проблеме они сказали " Нам пофигу, играйте чем хотите" biggrin

Quote (Shukran)
Ну спасибо

Всегда пожалуйста , обращайтесь если что...:D


Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его.


 
DESTINXXXДата: Четверг, 24.12.2009, 13:29 | Сообщение # 24
Норильский хмырь
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (SaSHoK76)
Нам пофигу, играйте чем хотите



 
talib253119Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:47 | Сообщение # 25
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
)))

Сообщение отредактировал talib253119 - Суббота, 26.12.2009, 22:56
 
Форум » DELTA » Фан Вары, Клан Вары, турниры и тп. » ПЦВ с кланом REUNION (тренировочный матч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield