[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DESTINXXX  
Форум » DELTA » Фан Вары, Клан Вары, турниры и тп. » КВ с кланом RF
КВ с кланом RF
panka280381Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Формат встречи 5на5 infantry only medic,
Карты: strike of Karkand, Road To Jalalabad
дата 25.02.2010
ориентировочное время 20:00
195.91.142.99:16567 пароль rfwa




Сообщение отредактировал panka280381 - Вторник, 23.02.2010, 12:54
 
rough76Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Ветеран подразделения "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Я могу

 
SERGIOДата: Вторник, 23.02.2010, 16:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Я тоже могу

Не ссы.
Вступай в сквад.
 
KillerIzOblastiДата: Вторник, 23.02.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
И я могу.

-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

 
panka280381Дата: Среда, 24.02.2010, 03:13 | Сообщение # 5
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
SERGIO, Ребят а кто это? вы его знаете???????[s]
и какое отношение он имеет к клану?????????????????




Сообщение отредактировал panka280381 - Среда, 24.02.2010, 03:15
 
PsychoДата: Среда, 24.02.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
panka280381, DELTA S.E.R.G.I.O.1123
В составе он есть. http://bfwar.clan.su/forum/7-3-1


Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
wintorezДата: Среда, 24.02.2010, 12:32 | Сообщение # 7
Самые Вкусные пельмешки))
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Я его знаю!)Отношение имеет прямое!А то что он не появляется на пиф пафе,так там много кого не наблюдаю!
 
rough76Дата: Среда, 24.02.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Ветеран подразделения "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Да после нового года вообще все рассосались.Наверно из запоя никак невыйдут

 
PsychoДата: Среда, 24.02.2010, 20:16 | Сообщение # 9
Мегафлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Неа,все 23 в новый вошли. biggrin

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
Удача - это леди...В моем случае - та еще стерва...

Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть что рыщет в трех шагах!
(с)Ария,"Машина смерти"

 
KillerIzOblastiДата: Четверг, 25.02.2010, 19:23 | Сообщение # 10
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Формат встречи 5на5 infantry не больше 1 ассаулта и 1 саппорта на команду
Карты: strike of Karkand, Road To Jalalabad
дата 25.02.2010
ориентировочное время 20:00
195.91.142.99:16567 пароль rfwar


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

 
ANEPAntonДата: Четверг, 25.02.2010, 20:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Strike At Karkand
RF! 199 - Delta 0
RF! 180 - Delta 0

Road To Jalalabad
RF! 198 - Delta 0
RF! 178 - Delta 0

Общий
RF! 755 - Delta 0
Спасибо за игру. Последний раунд на джале убил. Не ожидали такого от вас, считали норм тимой раньше.

 
talib253119Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:23 | Сообщение # 12
Берсерк с пулемётом
Группа: DELTA Force
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ваня не хамись ! Сорри что меня там не было , я бы все читы врубил cry

Сообщение отредактировал talib253119 - Четверг, 25.02.2010, 21:24
 
KillerIzOblastiДата: Четверг, 25.02.2010, 22:53 | Сообщение # 13
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Талиб, я не хамлю никого. Пойми, просто когда говорят о том, что Дельта - не нормальный отряд - я считаю должным ответить. Я никого не оскорбил и не послал в своем посте. Я вообще не знаю, какого хера на меня наезд.
Мне Кракен звонил только что, - удали сообщение, - говорит. Типа Лёха за их сторону перешел и поэтому они написали, что не считают нас "нормальной тимой". Ну ё-маё! Ну ошибся Лёха, с кем не бывает. Ну даже допустим, что накосячил. А разве это дает право им ВСЮ Дельту считать не "нормальной тимой"??? Вот именно следуя из этих рассуждений я написал свой пост.

А тебе, Паша, я скажу - ты мне не брат старший, и не родственник, и не начальство, чтоб я перед тобой оправдывался. Как кое-кто говорил, ты в последнее время какой-то агрессивный. И то, что ты такой распиздатый парень у себя на районе (и тд, и тп) не показатель твоего авторитета в моих глазах. Я могу и тебя нахуй послать, и любого другого человека, если посчитаю, что он этого заслуживает. И я не всегда смеюсь и ржу. Я могу серьёзно и аргументированно отстаивать свою точку зрения. Так что все твои требования удалить тот или иной пост в форуме "клана, к которому ты не имеешь никакого отношения" я считаю беспочвенными.

Ты сам сказал, что к Дельте больше не имеешь совершенно никакого отношения. Было такое?-Было.
Поэтому твоё мнение во внутренних делах как самого клана, а тем более в делах отдельных его представителей лично меня никак не волнует


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

Сообщение отредактировал KillerIzOblasti - Четверг, 25.02.2010, 22:59
 
GoodwinDZRДата: Четверг, 25.02.2010, 23:25 | Сообщение # 14
Злобный чародей
Группа: DELTA Force
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
а если по теме то серьезно !!!
Quote (ANEPAnton)
Последний раунд на джале убил. Не ожидали такого от вас, считали норм тимой раньше.
зачем вы так написали? будет время отпишитесь, чтобы плохого не подумали.
 
SERGIOДата: Четверг, 25.02.2010, 23:31 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме
Ваня, опиши подробнее, что за косяк был в последнем раунде, из-за которого нас кто-то перестал считать "нормальной тимой".
ANEPAnton, в этой теме и без тебя есть кому вывесить результаты игры. Выиграли - молодцы, но надо быть скромнее, и не гадить на форумах


Не ссы.
Вступай в сквад.


Сообщение отредактировал SERGIO - Четверг, 25.02.2010, 23:34
 
KillerIzOblastiДата: Четверг, 25.02.2010, 23:50 | Сообщение # 16
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
SERGIO, давай это обсудим в привате завтра. Просто эта темка доступна для "чужаков".

А то, что я к совам придираюсь, так это в скором будущем станет моей работой, да и у Гудвина тоже. smile


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

Сообщение отредактировал KillerIzOblasti - Четверг, 25.02.2010, 23:52
 
wintorezДата: Пятница, 26.02.2010, 00:19 | Сообщение # 17
Самые Вкусные пельмешки))
Группа: DELTA Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ребята что вам конкретно не понравилось на джалике???Чего вы там Паше написали что у нас парнишка перешел к вам и якобы смотрел по фрикамере где вы находитесь!!Че за бред ребят???Вы вообще адекватные люди??
 
IIPOBOKATOPДата: Пятница, 26.02.2010, 00:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот решил у Вас отписать по этой игре (для чего и зарегился), высказываю свое, сугубо личное (нубское) мнение, никого не обвиняю и не оскорбляю, просто предлагаю ближе к фактам:

В ходе игры (фактически во второй половине раунда), Ваш игрок перешел к нам в тиму, он сразу узнал кто СЛ, где он находится, как впрочем и расположение всех игроков, мог по ТС передать инфу... (СЛ нашего кстати сразу же накрыли после этого). За подобное ставят ТП ... играли все фо фан и никто не собирался эту тему раздувать, да это как я понимаю и не нужно.
Говорите перепутал тимы? ну хз, надо очень сильно постараться что случайно сменить команду в игре. Играет команда, ошибка одного это ошибка всей тимы - или нет? Вот и удивился наш ТЛ, что Вы применили столь неоднозначный "прием"))))
Никто не ожидал, что вы так поступите, так делать по крайней мере не принято ... подобные вещи от игроков которые не 1 день играют не выглядят случайными... ну а если это сделали намеренно - то это точно не нормально (о чем и отписал Антон).

Уважаемые, Вашу тиму никто не оскорблял ... после игры отписали гудгейм, чего обижаться? Ну ошибся Ваш тиммейт (или намеренно попытался схитрить), ну извинились бы и забыли. Команды, как я так понимаю, играют не первый раз (надеюсь, что не в последний), для нас от игр кое-какая экспа (для меня по крайней мере) и Вам может быть интересно (надеюсь), так зачем ссориться? Мир, дружба, жвачка smile БФеров(2) и так с каждым днем все меньше)))))

 
ANEPAntonДата: Пятница, 26.02.2010, 01:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SERGIO)
ANEPAnton, в этой теме и без тебя есть кому вывесить результаты игры. Выиграли - молодцы, но надо быть скромнее, и не гадить на форумах

Ваш ИО КЛ(может, и бывший)Павел Дёмин вроде бы, просил(цитирую): NN_PASHA_NN (20:52:04 25/02/2010) напиши на форуме пусть все увидят.
Я сделал вывод, что у вас в клане проблема, дал ему пару советов по удержанию клана но он сказал что ушёл, да не в этом суть. И мне абсолютно всё равно, какой счёт. Просто захотел людям помочь. Что делал ваш игрок в нашей команде, действительно непонятно, особенно если учесть, что произошло это посередине раунда.
словом, соглашусь с Провокатором и учитесь проигрывать без мата и оскорблений. Всех благ.
 
panka280381Дата: Пятница, 26.02.2010, 02:54 | Сообщение # 20
Бухой Мегакиллер!
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ну что немножко обосрались,бывает)))))))



Сообщение отредактировал panka280381 - Пятница, 26.02.2010, 19:34
 
KillerIzOblastiДата: Пятница, 26.02.2010, 10:06 | Сообщение # 21
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ANEPAnton, IIPOBOKATOP, мы вас не оскорбляем, поверьте. Просто еще до первого поста ANEPAntonа надо было написать причину вашего недовольства. Мы уважаем ваш клан, не относимся к нему отрицательно, просто у нас кое-кто из бывших дельтовцев (мы знаем кто) начал наезды делать недетские. Хотя из клана ушел уже.

А в общем, было приятно бы с вами потрениться и научиться новому. Лично от себя скажу, что Лёха (игрок, перешедший за вас), никогда не опустится до такого. Это очень порядочный человек. Никаких координат по вашему сквадному он нам не скидывал, ваши места дислокации не сообщал. Лично я готов дать свой хер на отсечение - это неприятное событие произошло по недоразумению.


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

 
rough76Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:02 | Сообщение # 22
Ветеран подразделения "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вань к чему такие жертвы изза моей криворукости biggrin

 
GoodwinDZRДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:09 | Сообщение # 23
Злобный чародей
Группа: DELTA Force
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
да лан ему все равно нечем жертвовать biggrin biggrin biggrin
 
KillerIzOblastiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:05 | Сообщение # 24
Подразделение "Пурпурное Сердце"
Группа: DELTA Force
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (GoodwinDZR)
да лан ему все равно нечем жертвовать biggrin biggrin biggrin

ай сострил! )))) не обоссысь))) biggrin


-Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-Отдачу...
(с)

 
EvgenyGEnДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:26 | Сообщение # 25
Бременский музыкант
Группа: DELTA Force
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
надо сыграть нормальным просто составом...милка ,макс,я,вангер....но сейчас уже никого не найдешь епт(

Я в твоём горле комом
Чтоб ты помнил я в твоём горле…
 
Форум » DELTA » Фан Вары, Клан Вары, турниры и тп. » КВ с кланом RF
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг сайтов Battlefield